Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
12.05.2020 в 22:53, nord555a сказал:

Зачем полгода???

Через неделю он будет пить за здоровье Jilane2!! :)

 

И благодарить его..что он не в гривне!! 

Осталось терпеть совсем не долго..Последние дни с таким курсом.Опустили для последних своих кто должен выйти.

За здоровье Jilane2 конечно же можно выпить, независимо от точности прогнозов :)

Опубліковано
10 часов назад, Poshniy сказал:

Самому стало интересно, решил подсчитать. Конечно тут нужно еще учитывать изменение процентных ставок ежегодно и дельту между ставкой в валюте и в гривне. У меня нет данных по изменениям депозитных ставок, поэтому взял "крупными мазками" по сегодняшней ситуации. Доллар 2%, гривна 12% годовых. Налог с дохода по депозиту тоже не учитываю, он не весь период был и одинаково применяется к двум депозитам. Старт 1 января 1996г, финиш 31 мая 2020. Получается с гривневого депозита мы бы получили 28032 грн, с валютного 1622 долл. (По курсу 26.80 это 43 460 грн). Вариант с валютой получается выгодней.

это слишком крупные мазки, за которыми всей картины не углядеть.
после кризиса 2008-2009, ЕМНИП то ходили в район 20% и в 14м было тоже весело. банки, дабы удержать клиентов, ставили депо по 26% 

выходит год за два уже и далее включается еще сложный процент. 

так что итоговая цифра может сильно отличаться

 

Опубліковано
33 минуты назад, RAKETCHIK сказал:

Помню как месяц назад все твердили что доллар будет только вверх 😀😀 Сделал вывод что подписки здесь не помогут.

А Вы какие подписки попробовали? Только бесплатную?? :lol:

Опубліковано
26 минут назад, RAKETCHIK сказал:

Наших гигантов (кроме Вас) - Форум ПРО  🙂


31 марта при межбанке возле 27,5/ я писал так....

Цитата

Первая цель после пробоя 27,5/ - около 26,8/

Пока печатал текст, 27,50/ уже прошли

24 апреля при межбанке около 27,15/

Цитата

цель 26,55-60/

5 мая при межбанке чуть ниже 27,00/

Цитата

при пробое 26,90/ - цель 26,5/

 

Про эти 26,5 писали также и в форуме ПРО

  • Лайк 5
  • Дякую 2
  • Подобається 5
  • Не подобається 3
Опубліковано
16.05.2020 в 13:08, Mozart сказал:

При Януковиче не так считали объемы. Там было и задвоение (покупку и продажу считали отдельно), и еще кое-что. Поэтому при Януковиче объемы были БОЛЬШЕ, но не на порядок, как Вы хотели сказать.
Сейчас объемы меньше стали за счет того, что нерезиденты не льют. Но меньше не настолько существенно.

Маэстро, немного с опозданием, но, была же еще обязательная продажа. % по годам уже не помню. львиная доля. 50-80%...100% было?

Опубліковано
1 час назад, dimox сказал:

это слишком крупные мазки, за которыми всей картины не углядеть.
после кризиса 2008-2009, ЕМНИП то ходили в район 20% и в 14м было тоже весело. банки, дабы удержать клиентов, ставили депо по 26% 

выходит год за два уже и далее включается еще сложный процент. 

так что итоговая цифра может сильно отличаться

 

Безусловно Вы правы, я же так и написал, что крупными мазками, так как нет данных по процентным ставкам каждого года. Но тут так же стоит учитывать, что при гривневом депо в 26% и валютный депо был не 2%, а гораздо больше. Поэтому коэффициент межвалютной дельты приблизительно сохраняется, и выгодней так же остается валютный депо.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...