Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Здравствуйте!

Объясните мне, пожалуйста, чего это мы начали активный рост?

Неужели теперь на МБ достаточно залить валютой от продажи пары тысяч тонн кукурузы? Вот пока никто больше покупать не хочет новую партию кукурузы - МБ валюты и не хватает?

Радует что пару тысяч а не пару тонн...🤑

 

Опубліковано

Поменял онлайн по 27,43 капнувшую на карту гривну. Пошел залил остатки гривны на карту в предверье выхода на работу и поступления новой грн. и отсутствия времени для обмена. На мб было болото. Пока добрался домой, глянул мб, а он прыганул выше курса онлайна. Онлайн стал 27,55 и, по мере роста мб, дошел до 27,58. Заметил, что на авале курс на 13 коп выше мб ставят на росте. А на падение не спешат снижать) 

Опубліковано (змінено)
4 часа назад, Fat Point сказал:

Какое приятное оживление на мб и на форуме.))

А чем же оно приятное на МБ вчера-сегодня? Ох, уж эти спекули)))

Змінено користувачем kmk
Опубліковано
7 часов назад, San4es сказал:

Здравствуйте!

Объясните мне, пожалуйста, чего это мы начали активный рост?

Неужели теперь на МБ достаточно залить валютой от продажи пары тысяч тонн кукурузы? Вот пока никто больше покупать не хочет новую партию кукурузы - МБ валюты и не хватает?

Радует что пару тысяч а не пару тонн...🤑

 

По информации из комментариев к межбанку,с крупной продажей выходил Укргазбанк. Получается,кукурузу продали,а не помогло.) То ли нацбанк перестарался на днях,то ли кукурузы на всех не хватило.)))

Опубліковано (змінено)
20 минут назад, lozovartur сказал:

может ракета ненастоящая ,  хотелось бы увидеть нбу с продажей $

Впереди 3 дня выходных, какой рост? Все будут сдавать на  покушать и погулять)))))

Змінено користувачем 5131620
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1
Опубліковано
В 19.08.2020 в 11:21, Mozart сказав:

Нацбанка нет, потому что он НЕ МОЖЕТ покупать дороже официального курса на сегодня

Цитата

14:27 На рынок с покупкой неожиданно вышел Национальный банк. Купил 20 млн. по 27,40 грн и ушел. На все ушло буквально 2-3 минуты.

Курс НБУ на сегодня 27.316.

Что-то не сходится :(

Опубліковано

Да, не сходится:

  • 16:03Торги четверга закрылись на 7,5 копеек на позиции "бид" и на 6 копеек на позиции "оффер" ниже, чем в среду. 
    Национальный банк сегодня в торгах не участвовал.
  • 15:13После ухода Нацбанка "биды" провалились ниже отметки 27,40. И вот уже и "оффера" опустились ниже 27,40.
  • 14:27На рынок с покупкой неожиданно вышел Национальный банк. Купил 20 млн. по 27,40 грн и ушел. На все ушло буквально 2-3 минуты.
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Подобається 1

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...