Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
1 час назад, Hyrma сказал:

Здравствуйте, с чего вдруг гривна так уверенно начала укрепляться?

Очень похоже на стратегический манёвр регулятора для картинки стабильной гривны. Могут появиться желающие на стабильном курсе заработать на гривневых депозитах.,как альтернатива заработку на росте курса.,которая сейчас совершенно не работает. Сидя в долларах теряешь на курсе ,а на депозите может быть  заработок ,не только риск. Но по сегодняшнему дню рано понимать это серьёзно укрепление или нет. Лучше дождаться конца недели для более объективной оценки.

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 2
  • Не подобається 1
Опубліковано
22.02.2023 в 10:43, Art_ja сказал:

Что дальше? Расклады прежние, скорее всего у уровня 39,45(50)/+- будет решаться вопрос глобального тренда, пока мы выше данного уровня - ситуация в глобальном плане остается в пользу доллара. Пробой же уровня, может привести к переходу и глобальной ситуации в пользу гривны (пока она лишь локальная после пробоя черной трендовой линии вниз). Смотрим.

 

От це прогноз. Шкода що цього разу не звернув увагу. Хотілося би продовження...

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Подобається 4
Опубліковано
19 хвилин тому, Art_ja сказав:

Классика жанра, пробой ключевого для доллара уровня в лице 39,45(50)/ со второго захода привел к сильному обвалу курса... Дальше интереснее..

Дневной график.

Нал 2.PNG

 

Судя по черной восходящей линии графика - курс шел, шел и упал в пропасть. Шоб не получилось движения типа игрушки "йо-йо", то есть так же отдернется вверх, стабильность в районе 40 мне больше нравилась.

Опубліковано
19 хвилин тому, Aviruss сказав:

Львов на вечер 39.07 можно взять...аж глазам не поверил😉

Что вообще происходит?

Банк БудІнвест чистий курс на конвертаційний депозит 36.94, взяв, і з економив на валерьянци і кеди чисті від болота бігаючи по міняйлам туди сюди😉

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...