Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

28.12.2023 в 08:03, Mozart сказал:

Как-то оптимистов резко меньше стало...

Пессимист-"коньяк пахнет клопами",

Оптимист-"клопы пахнут коньяком"

Запах усиливается...пахнет жареным. К концу года увидеть исполнение варианта примерно между 1-м и 2-м от Olmassa вероятность всё выше.

Но Пышный сначала возглавил, а потом взял ситуацию под контроль...поэтому вернёмся к ей после 10-го января.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в экономике не особо понимаю, но сокращение населения при отсутствие эмиссии не является равнозначным эмиссии при константном население?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 minutes ago, candida said:

Отставить панику! Рост явно спекулятивный: https://bin.ua/news/economics/economic/305423-ukrayina-zhive-bez-emisiyi-12-j-misyac-pospil-nbu.html

Clipboard01.jpg

Видимо кто то уже получил инфу, что число "13" и здесь станет несчастливым...

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

На мой взгляд в целом весьма велика вероятность того, что рост остановится на отметках гораздо меньших чем ожидания паникеров-всепропальщиков (а они есть всегда)

  • Хаха 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, San4es сказал:

Понятно, что курс 36,6 ушёл в историю как" пир во время чумы" . Только денег от этого у простых больше не стало.

Знайома моя фраза)  Колись давно при курсі 20 чи 25  вже не пригадую,  мав необережність так висловитись,  потім довго мені згадували..)) 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Otass сказал:

Не дотерпел я до 43. Продал по 42.8, купленное онлайн. В евро застрять совсем не хочется, хоть и потенциал роста к доллару еще вроде как не исчерпан. Да и коррекция на форексе пытается начаться.

На вечер, кстати, тишина. Панического роста нет. Разница с онлайн курсами у черного рынка - минимум 30-40коп притормаживает наличку. Вот после обеда завтра должны поехать повеселее

Я ще тримаю,  також брав онлайн на перспективу і обміну  на долар. 

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні випадково зустріла сусідку біля кантора (обмінка), яка, швидко ховаючи гроші до кишені, мене сповістила:

О, привіт, а я просто питалася курс.

А ти знаєш, чому в тому законопроекті такі штрафи, бо в березні ці 240 тисяч буде, як 100 доларів сьогодні?

А ти знаєш, що багатьом банкам буде піпець, як 13-14 році, бо і тоді, і зараз люди, поклали забагато грошей на депозити, показали і нашим і тим, що вони їх мають, тому треба все знімати та переводити в долари, бо інакше навіть на хліб не буде.

отаке...

  • Хаха 5
  • Не розумію 1
  • Сумно 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Abat сказал:

Экс-депутат Верховной Рады Украины Мосийчук заявил,- " Благодаря законопроекту о мобилизации украинские банки потеряли почти миллиард долларов США только за 2 суток", если это правда, то как потеря этих денег повлияет на курс. Профессионалы, прошу высказать ваше мнение.

А много банков, которые выдадут валюту без заказа?

Змінено користувачем kmk
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×