Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість Trener

Ув. Маэстро :) в связи с референдумом в Великобритании и некоторым снижении фунта, есть ли смысл в его покупке с целью диверсификации?

А не боитесь, что если на  референдуме большинство проголосует за независимость Шотландии то фунт еще сильнее упадет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А когда появится тема - Прогноз краха доллара ?

Вроде, не так долго ждать осталось... наверно, как только украинцы набегавшись с языком на плече, поменяют наконец свои гривны на доллары так сразу и писец  :D

Змінено користувачем ixkey
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вопрос, а стоит покупать машину?  я понимаю , курс растет цена тоже.. но когда-то же рынок буксанёт , может начнут повально падать цены....или там всякие мега скидки делать. вопрос мучает тк с прошлого года дотянул до теперешней "ситуации"

Не по теме, но думаю всем будет интересно, был на той неделе у одного клиента который б/у авто занимается вот что рассказал, рынок упал говорю о своем городе, все меньше всего думают как купить, а больше думают как продать, стояла у него "десятка" за 5400 продал в итоге за 3300 по текущему курсу еще и в грн. принесли, за два часа до моего прихода забрали Авео на автомате 2008 г за 7300 стояла она у него на площадке месяц и понятно на всех сайтах светилась (в интернете 8500-10000 цена), и еще одна из последних продаж БМВ Х5 с движком 4.8 литра объем, сначала хозяин хотел 47к,  потом 37к, в итоге продали за 22000, вот такое положение сейчас на авто рынке. Так что сейчас думаю в авто не стоит сейчас вкладываться для сбережения денег.

  • Подобається 8
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не по теме, но думаю всем будет интересно, был на той неделе у одного клиента который б/у авто занимается вот что рассказал, рынок упал говорю о своем городе, все меньше всего думают как купить, а больше думают как продать, стояла у него "десятка" за 5400 продал в итоге за 3300 по текущему курсу еще и в грн. принесли, за два часа до моего прихода забрали Авео на автомате 2008 г за 7300 стояла она у него на площадке месяц и понятно на всех сайтах светилась (в интернете 8500-10000 цена), и еще одна из последних продаж БМВ Х5 с движком 4.8 литра объем, сначала хозяин хотел 47к,  потом 37к, в итоге продали за 22000, вот такое положение сейчас на авто рынке. Так что сейчас думаю в авто не стоит сейчас вкладываться для сбережения денег.

не, ну такие тазики стоят ровно столько, сколько за них дают, но Про хапятого особенно поржал. чушь собачья :lol: :lol: :lol:

разве что речь идет о старье десятигодичном :lol: :lol: но причем тут 47 на старте? есть рынок, есть рыночные цены, да, немного подкорректировались, в баксе на штуку-две-три подешевели, но не на 25!! :lol: :lol:

Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как-то я уже привык к цифре 14/долл

То же ощущение было при 12, а вот при других небыло, видать слишком быстро мы их прошли

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если всё так и будет продолжаться думаю к зиме цены на недвигу и авто упадут до смешных...

по курсу скажу, при большом желании можно в день покупать 2-3 к., только  не пожадничайте денег на шоколадки и комплименты кассирам, они обезательно перезвонят и продадут именно вам, а если ещё пару комплиментов скажите в их сторону, так всё... вы их любимчик...лучше всего знать расписание когда в банках будет подкрепление.. у меня табличка в блокноте нарисована ))) помогает очень 

 

очень сложно, ну определите для себя 10ть банков... этого будет достаточно, остальные безпонтовые... 

скоро взлетим.... низкий старт затянулся

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Общался с поставщиками нефтепродуктов и молвят шо с следующей недели продавать за гривну они скорее всего не будут. В данный момент цена дизеля 1,03$ (14.40) литр.

Змінено користувачем First
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если прошлой осенью за црв 2.4 2012 года в полном заряде давали 33 шт., то сейчас за 26 можно взять, но в перерасчёте на гривну было 270 т., а сейчас 360 т.грн.  Вот вам и упал рынок... :) Сейчас можно взять машину, опять же, если в баксе деньги, "на которую раньше денег не хватало"..

Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никому не посоветую в качестве альтернативы доллару покупку золота ( и прочих "брюликов") в ювелирных магазинах. Даже если исключить весьма высокие курсовые колебания золота, необходимо ясно осознавать, что ювелирное золото - товар НЕЛИКВИДНЫЙ. В цене ювелирки золото составляет не более 30%, т.е. в случае необходимости в ломбарде, скупке и пр. вы сможете продать ювелирное изделие в лучшем случае по цене лома - 30% от той цены, которую сами платили. Это поистине шикарное вложение капитала!

С уважением....

 для сбережений обычно используют слитки 99,99%, монеты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×