Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.07.2020?  

177 пользователей проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2020? (голосование будет закрыто 10 июня)

Рекомендованные сообщения

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины в национальной валюте с CCC до СС.

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) города Киева в национальной и иностранной валюте с "ССС" до "СС",

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

В Харькове на Розе только что опять снизились курсы до:

Доллар/Гривна 14,050 14,250

Было 14,2-14,45

Поделиться сообщением

Сейчас до выборов думаю будет относительный штиль...никаких резких движений

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вообще, количество бесплатных разделов будет постепенно уменшаться, а платных - наоборот. :)  Наша цель - форум "высокой культуры быта". (с) 

А если не будут брать - отключим газ ©

Я всё же надеюсь, что ЗВР указан с учетом оплаты задолжностей нафтогаза. Потому что как-никак за сентябрь от МВФ и Всемирного банка было получено почти 2 млрд. $ кредита. Впрочем логика подсказывает, что всё-таки нафтогаз ещё не посчитали, т.к. одно дело незадолго о выборах объявить, что ЗВР даже вырост на 1.7%, нежели заявить, что он за месяц просел почти на 10%.

P.S. Что-то уже после написания дошло, что в силу нынешних обстоятельств шутка про газ из известного кинофильма как-то двусмысленно звучит..

Изменено пользователем Yoji
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Ручеек нала из банков начинает пересыхать, один системный банк судя по всему уже все распродал. Думаю наличка сегодня-завтра развернется.

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Я всё же надеюсь, что ЗВР указан с учетом оплаты задолжностей нафтогаза. Потому что как-никак за сентябрь от МВФ и Всемирного банка было получено почти 2 млрд. $ кредита. Впрочем логика подсказывает, что всё-таки нафтогаз ещё не посчитали, т.к. одно дело незадолго о выборах объявить, что ЗВР даже вырост на 1.7%, нежели заявить, что он за месяц просел почти на 10%.

Сегодня прочитал (ссыли не будет ибо не сохранил) что рост резорвов в сентябре это из за того что посчитали кредит МВФ в плюс и какие то еще выплаты по госкредитам (в минус) в сумме что то около 300мильенов$, платежа за газик нет. он пойдет октябрем

Поделиться сообщением

Ручеек нала из банков начинает пересыхать, один системный банк судя по всему уже все распродал. Думаю наличка сегодня-завтра раз

Так завтра новый разлив. Или нет?

Поделиться сообщением

Так завтра новый разлив. Или нет?

А кто помешает НБУ в этот раз кинуть кассы? Хотя думаю сейчас цель лохторату лапши на уши повесить, а с импортерами после выборов будут что-то решать.

Поделиться сообщением

Гость word

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Киева в национальной валюте с CCC до «преддефолтного» СС. Об этом говорится на сайте организации.

Отмечается, что снижение рейтинга связано с тем, что 6 октября Киев не погасил облигации на 1,125 млрд грн.

Уточняется, что если облигации не будут погашены до 9 октября, то Fitch может квалифицировать это событие как «ограниченный дефолт» и снизить рейтинг города до уровня RD, а рейтинг соответствующих облигаций — до D (дефолт).

Изменено пользователем word

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас