Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вы мне скажите, почему сейчас выдают кредиты?
Две недели назад увидел как на столбах клеили рекламу - удивился.
Через паду дней опять. Сегодня увидел новую растяжку-рекламу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю одного, зачем сейчас вообще сдавать доллары. Ну даже по 15. Вы же его потом не купите те же 20 к. Потом и кеды не помогут. Жадность фраера сгубила. Весь форум пишет что будет дороже и дефицит, а один фраер сливает. Ну это его дело конечно. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дно то возможно локальное, только вот это дно будет у кого - банков или валютчиков? Если у банков то не выкупит Молекула $20К обратно, не будет у них опять, банки тоже сеичас осторожнее будут зелеными кидаться, судя по спредам. Покупают дешево, продают (если вообще продают) дорого. А если у менял будет дно 14.40 то это надо чтоб сильно чем в новостях бахнуло чтоб они просели на гривну к след неделе. 

К сожалению, наши предположения  могут строиться только на уровне интуиции, "нас играют" и по крупному, ставки на краю пропасти и не все зависит от планов разыгрывающего. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы мне скажите, почему сейчас выдают кредиты?

Две недели назад увидел как на столбах клеили рекламу - удивился.

Через паду дней опять. Сегодня увидел новую растяжку-рекламу.

Там проценты сумасшедшие. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не исключаю, что возможно локальное дно 14,4 на следующей неделе в вторник- среду, но это в случае сдерживающих мер от НБУ и положительных новостей из парламента и востока, но я думаю более реальный следующая неделя 15,40-15,80

 

На востоке добра не будет - на 99% уверен что ЮГу прийдется не сладко. Боюсь  на этом фоне одно локальное дно мы пропускаем.

Змінено користувачем Proz
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и так на сегодня:

Цена отсечения сегодняшнего аукциона 14,47 грн за доллар.Средневзвешенный курс 14,5210. Индикативные курсы НБУ на сегодня: доллар 14,5210, евро 18,00, рубль 0,303.. таким образом только рост. 

Молекула зря слил сегодня по 15. можно было бы и подороже

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и так на сегодня:

Цена отсечения сегодняшнего аукциона 14,47 грн за доллар.Средневзвешенный курс 14,5210. Индикативные курсы НБУ на сегодня: доллар 14,5210, евро 18,00, рубль 0,303.. таким образом только рост. 

Молекула зря слил сегодня по 15. можно было бы и подороже

А сколько там к индикативному добавлять можно? 5 или 10%? Думаю что может ожидать завтра. То что рост это точно, интересно только как быстро банки будут реагировать на ежедневные изменения. Хотя в принципе Моцарт уже писал как - кто хочет доллар у того покупка/продажа в верхних слоях (с целью покупки у населения), кто не хочет работать те застряли в 12.90-13 курсах, а хитрые растянули 13-14.50

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и так на сегодня:

Цена отсечения сегодняшнего аукциона 14,47 грн за доллар.Средневзвешенный курс 14,5210. Индикативные курсы НБУ на сегодня: доллар 14,5210, евро 18,00, рубль 0,303.. таким образом только рост. 

Молекула зря слил сегодня по 15. можно было бы и подороже

Пусть теперь хотя бы по 15 обратно выкупит :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пусть теперь хотя бы по 15 обратно выкупит :)

Выкупит, причём легко

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пусть теперь хотя бы по 15 обратно выкупит :)

Боюсь, через пару дней будем только мечтать о курсе 15, как сейчас о "заветном" 13.

Если все пойдет как говорит Маэстро, то взлетим до 20 минимум, потом небольшой откат на 2-3 гривны, и снова ввысь...

Змінено користувачем Alex-kot
  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×