Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А это просто загон продолжается. Расплата будет позже. Все мы (и я в том числе) будем вспоминать эти дни, когда могли слиться по 15 и грустно смотреть на унылые цифры 11,70...12,10 на обменниках.

В чём же дело? У Вас будет завтра шанс слиться менялам даже больше чем 15. Но я лично пас.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Популярное сообщение!

Lasvegas, on 05 Nov 2014 - 11:40 PM, said:

Моцарт навеял мысль, теперь интересно будет не какой курс поставят банки на продажу наличного доллара, а какой курс поставят на покупку доллара у населения :) Думаю этими цифрами будут стараться переплюнуть друг друга с завтрашнего/послезавтрашнего дня

Как только народ увидит, что курсы пошли вверх на табличках банковских обменок... он сожмет свои баксы в кулачок - и разжать его будет ой как непросто.

Как там в анекдоте - третья стадия бедности, "Пришлось доллары сдавать", да?

Для качественных качель надо завтра:

1. Какую-то пугалку запустить в массы. Поновее...

2. Поставить индикатив повыше, чтоб на послезавтра уже не 14,19, а 14,80 можно было влепить...

3. Выдать 2-3 ярда рефинанса своим банкам.

4. Прижать экспортеров, чтобы начали хоть что-то продавать...

И ответ: НБУ вчера ,то есть 6/11/2014 предоставил ряду банков еще 2,8 млрд рефинанса http://finance.ua/

Гуру как в воду глядел. Все таки ГИГАНТ МЫСЛИ. Мое почтение и уважение к глубокому анализу!!!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В чём же дело? У Вас будет завтра шанс слиться менялам даже больше чем 15. Но я лично пас.

А я все же рискну и попробую. Если по 15+, то солью завтра менялам тысяч 20.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я все же рискну и попробую. Если по 15+, то солью завтра менялам тысяч 20.

15 мало. Продавайте по факту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Популярное сообщение!

Lasvegas, on 05 Nov 2014 - 11:40 PM, said:

Моцарт навеял мысль, теперь интересно будет не какой курс поставят банки на продажу наличного доллара, а какой курс поставят на покупку доллара у населения :) Думаю этими цифрами будут стараться переплюнуть друг друга с завтрашнего/послезавтрашнего дня

Как только народ увидит, что курсы пошли вверх на табличках банковских обменок... он сожмет свои баксы в кулачок - и разжать его будет ой как непросто.

Как там в анекдоте - третья стадия бедности, "Пришлось доллары сдавать", да?

Для качественных качель надо завтра:

1. Какую-то пугалку запустить в массы. Поновее...

2. Поставить индикатив повыше, чтоб на послезавтра уже не 14,19, а 14,80 можно было влепить...

3. Выдать 2-3 ярда рефинанса своим банкам.

4. Прижать экспортеров, чтобы начали хоть что-то продавать...

И ответ: НБУ вчера ,то есть 6/11/2014 предоставил ряду банков еще 2,8 млрд рефинанса http://finance.ua/

Гуру как в воду глядел. Все таки ГИГАНТ МЫСЛИ. Мое почтение и уважение к глубокому анализу!!!

На самом деле вот то, что происходило, как раз было предсказуемо.

 

Я жду от НБУ чего-то "новенького", чего мы все еще не можем предсказать. Вряд ли они начинали игру по-крупному без пары джокеров в рукаве. Вот что это? Я пока не знаю...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому, я сегодня решил слить часть долларов :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому, я сегодня решил слить часть долларов :)

А где потом купить можно. Если продают только на депозит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому, я сегодня решил слить часть долларов :)

Я бы на Вашем месте подождал до 16-00 держа постоянно руку на пульсе, а после этого, в зависимости от новостей НБУ, принимал решение продавать или нет.Если никаких сдерживающих  постанов НБУ и не будет, то ожидаю бурного роста в выходные, народ без информации занервничает еще сильнее спрос будет огромный.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

          По состоянию на 10:01 мск, курс доллара впервые достиг отметки 48,06 рубля, т.е. упал на 2,3%, с учетом того , что экспорт в Россию примерно равен 20% от общего объема экспорта, то это дополнительное давление на курс гривны к доллару  на 0,46%, тенденция снижения курса рубля сохраняется(Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent сегодня упала на 0,68%) поэтому эта составляющая курса гривны к доллару будет ухудшать свои показатели.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда разрывались гривневые депозиты. заключенные при курсе 8-20 и конвертируемые в $ по курсу12 -потери были на плечах народа... Теперь еще каждый должен отнести сдать в пользу непонятно кого по 2000$... В этой стране спасение утопающих-дело рук самих утопающих... А на коленях слуги народа регулярно стоят перед избирателями- этот цирк повторяется для тех, кто еще надеется...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×