Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Я Вас расстрою. Остатки на коррсчетах в размере выше 20 ярдов - уже не принципиально, БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ на 1-2 ярда...

Вот если опустят ниже 20-и - это гривнедефицит.

Ну в Херсоне уже, например, гривны нет. istayKS отписался. ;)  Так что... посмотрим

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

15,70 на межбанке  :lol:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хочу как никогда. Блин- некому :huh:

по 15.1 точно не понесу сдавать

 

Значит не сильно хотите  :) ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит не сильно хотите  :) ...

по 15.1 это надо оооочень хотеть слить все, до такого состояния я еще не дошла :lol:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока всё и как прошлую неделю, доллар стремительно растёт. Но мне кажется есть вероятность что к закрытию может начаться спад, поглядим, что Гонтарева решит на сегодняшних посиделках.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

НБУ анонсировал запрет на досрочное снятие депозитов, потому что сегодня - это "счет до востребования"

 

во-первых, это только инициатива. (и КМК абсолютно нормальная)

а, во-вторых, чего вы хотите? депо по 25% при стабильном курсе и бессрочно? хочу занес, хочу вынес? тогда получите 10-15% годовых и бегайте на здоровье.

халява кончилась.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Именно посиделки у Гонтаревой изначально и есть тот переломный момент, когда все станет ясно. Пока мы просто сделали свои ставки, но карты никто еще не открыл. Так что давайте заканчивать бессмысленный флуд:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати для справочки Рoccия тоже отказалась от фиксации бакса и отпустила рупь в свободное плавание. Посмотрим куда он заплывет. Такие совпадения не случайны.
http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=10112014_115454dkp2014-11-10T11_52_10.htm

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так Сова, 15.1 - равновесный курс приема. Можно позвонить в обменку розы, и даже съездить как тут предлагали. Рубль что-то перестал крепиться , а именно он сигналит о 15.1. 

Adm - куда - 45р/$, пока неплохо плывет. А аргумент хоть слышали - кредиты досрочно не требуем, для равновесия и депо должны так же.

Змінено користувачем Wxd

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Именно посиделки у Гонтаревой изначально и есть тот переломный момент, когда все станет ясно. Пока мы просто сделали свои ставки, но карты никто еще не открыл. Так что давайте заканчивать бессмысленный флуд :)

 

Да думаю ничего нового Гонтарева сегодня экстраординарного не придумает. Выход один, дать доллару просесть до своего равновесного уровня. По нормальному чтоб не колошматить экономику девальвация делается за одну ночь, но так как были одни выборы потом другие выборы сделать этого не захотели. Кстати то что на черном рынке гривны нет может говорить о том что завтра мы можем увидеть выход черного и белого рынков на приблизительно одни уровни.

Змінено користувачем bublik_ltd
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×