Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер,моя точка зрения на следующей недели до 18, а потом откат до 16,5 до 15 января 2015, а потом снова верх!

 

Откат нелогично длинный. -0,5 максимум, полагаю. Так что и до 18 вряд ли, и на 16,5 никак. Скорее 17,5, потом 17, и то не факт что подъем еще до НГ будет

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что выше уже не пойдем до нового года. Если до этих выходных не дошли до 18, а только до 17 то теперь так и будем топтаться на месте, за 2 недели до нового года немного просядим -но тоже не сильно, максимум 16.50. На время праздников временный перерыв в падении... ну а дальше снова вниз.

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже на серо-черном рынке дошли до 17 +/- копейки и затормозили. Вряд-ли, в обозримом будущем, пойдем выше. Все причины, поводы и возможности для роста курса доллара уже исчерпаны.

Дальше в рост курс доллара прйдет в двух случаях - война или дефолт. В обоих случаях конечная цифра непредсказуема и даже волшебная формула, что часто тут встречается, не поможет.

Иначе, дотянем, как есть, до очередной порции денег от МВФ, а там, потихоньку все зашевелится, начнем выкарабкиваться. К лету вполне можем и на курс 14 выйти, хотя сейчас это кажется фантастикой.

  • Подобається 8
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже на серо-черном рынке дошли до 17 +/- копейки и затормозили. Вряд-ли, в обозримом будущем, пойдем выше. Все причины, поводы и возможности для роста курса доллара уже исчерпаны.

Дальше в рост курс доллара прйдет в двух случаях - война или дефолт. В обоих случаях конечная цифра непредсказуема и даже волшебная формула, что часто тут встречается, не поможет.

Иначе, дотянем, как есть, до очередной порции денег от МВФ, а там, потихоньку все зашевелится, начнем выкарабкиваться. К лету вполне можем и на курс 14 выйти, хотя сейчас это кажется фантастикой.

К лету вполне можем и на курс 14 выйти---- ЦЕ, ЩО ЖАРТ ТАКИЙ ))) З такими темпами як зараз валять гривню,навіть страшно уявити що буде літом!!! А ви пишите літом 14!!!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так, так, спешу успокоить моцарта и всех кто боится нехватки уголька, третий блок ЗАЭС успешно отремонтирован и должны уже включить. И еще один блок другой АЭС тоже на выходе из ремонта. Один блок заменяет 20 ТЭС, то есть к январю ожидается море электричества и можно надеяться на менее частые отключения. Так что не читайте как говорится неправильных газет, кто нагнетает и хотелось бы знать где - не владеют всей инфой, хотя может и наоборот,  я честно смотрю тоже на одном форуме, ну посмотрим.

  • Подобається 8
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

S&P понизил кредитный рейтинг Италии с BBB до BBB- , продолжат в том же духе и нам скоро не так скучно будет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю что выше 18 будет до НГ. Тем более новый кабмин предложил реальные реформы и меры по стабилизации, по крайней мере это первое что кто то предложил чтобы исправить ситуацию. Я не уверена в их эффективности, но мвф требует видимо, может и поможет. Хотя конечно жестоко на мой взгляд. Тут подробно http://business.vesti-ukr.com/80485-pravitelstvo-reshilo-kardinalno-zatjanut-pojasa-ukraincam

Змінено користувачем pam
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Один блок заменяет 20 ТЭС, то есть к январю ожидается море электричества и можно надеяться на менее частые отключения.

Один блок запорожской аэс помнится это 950мвт один блок углегорской тэс что то около 800. У первой 6 блоков у второй 4. Так что на порядок ошиблись))). И то аэс будет работать только если купят топливо у россии. В год все аэс жгут на 600млн. У энергоатома дырка в бюджете под 90млн зелени. Январские поставки не проплачены и топливо под контракт не делается сейчас, ждут проплату

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×