Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Хотел сегодня сдать на хлебушек, а в обменик очередь как в мавзолей и принимают по 18.10 сдам после НГ.Херсон.

Привет тем, кто не верил в массовый слив на праздники. Так еще в банки по 16,40 многие занесут.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет тем, кто не верил в массовый слив на праздники. Так еще в банки по 16,40 многие занесут.

Не знаю, с кем вы работаете. Я сегодня по 19 сдавал...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да сколько же можно об одном и том же? Почитайте здесь

Я прекрасно знаю почему, меня интересует по чему ей не задают этот вопрос. И о структуре ЗВР и их ликвидности. ИМХО журналисты задававшие вопросы специально не задавали неудобных вопросов.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, с кем вы работаете. Я сегодня по 19 сдавал...

Вы, как и большинство присутствующих, хоть немного в теме. А миллионы просто работяг и пенсионеров понесут в банки по 16,40 и если им по пути встретится обменка с курсом приема доллара 17,50 - будут счастливы.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

этот вопрос по поводу отъема денег на межбанке по непонятному курсу задавать нужно не гонтаревой, а порошенко.

Я прекрасно знаю почему, меня интересует по чему ей не задают этот вопрос. И о структуре ЗВР и их ликвидности. ИМХО журналисты задававшие вопросы специально не задавали неудобных вопросов.

Змінено користувачем Молекула

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел сегодня сдать на хлебушек, а в обменик очередь как в мавзолей и принимают по 18.10 сдам после НГ.Херсон.

Думаю сразу после нового года ничего не изменится нужно ждать как минимум две недели.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, увидим рост сразу, уже в 5 числах января. Предложение исчезнет, а спрос никуда не денется

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тот рост, что уже состоялся, по-моему, уже потолок и скоро откат и стабилизация надолго. Да, потом, когда-нибудь нескоро придет другой кризис и будет новый рост курса доллара. Но то уже будет другая история. А нынешняя девальвация уже закончена.

А теперь расскажите нам, раз сейчас потолок, почему вы все свои доллары до сих пор не перевели в гривну?)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×