Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Ваша теорія працює для здорових і сильних. Вибачте, але ще є хворі (інваліди) та престарілі. Причому в переважній більшості вони в тому не винні. В чому винен мій син-інвалід, якого скалічила при родах горе-лікар? Їм як виживати?

Вот как раз и проблема населения - ищем виноватых.

Я вам сочувствую, но при чем отдельно взятый человек (ваш сын) к валютным махинациям?

 

Как жить людям - риторический вопрос, зачем же его мне задавать.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Оперативний стан міжбанківського валютного ринку України http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619&cat_id=9628618

1x1.gif

1x1.gif98.44 млн. Чому так мало? Невже ринок ще й досі не прокинувся після новорічних свят? Чи ринок здох?

 

 

система Т/2 - йще не прокинувся

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, для всех любителей обменки на Розы, она опять заработала :)

 

P.s. А по курсу, похоже на завтра намечается какой-то кипишь, т.к. наличка до сих пор никак не отреагировала, а должна была, в одну или другую сторону, но хоть как-то должна.

Змінено користувачем SergoID
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обьясните о чем говорит Гонтарева ---  40%доходов  бюджета профинансировал  НБУ в 2014 году --- это что в следующем году будет не так если дефицит бюджета ростет   http://kurs.com.ua/novost/gontareva-provela-s-bankirami-pervoe-sov-r301570

Змінено користувачем agaricus
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему то многие предпочитают оперировать сумой проданных долларов (сегодня 98,44). Мне кажется более реальную картину даёт сумма сделок в эквиваленте. Сегодня например 133,7 млн. (очень мало). В декабре было в среднем около 300млн. в день.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уж полночь близится, а близости все нет...

Это я к тому, что все ожидания роста курса не сбываются.

Сначала, это оправдывали предпраздничными днями, потом - праздниками, вот и праздники прошли, вечером Старый Новый год встретим и чем, начиная с завтра, будем оправдывать "нерост" курса? А через неделю? А через две?

  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Черновцы 

сегодня с трудом удалось немного слить по 19,10 - никто больше давать не хочет, есть свободная продажа по 19,15 - а прием по 19

давно такого спреда и наличия не видел

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только Вы не заметили роста на межбанке и на биржах электронных денег? Все остальные как бы отреагировали, да и на наличке "на себя" уже до 19,2 доходит к вечеру...

Я заметил попытку роста на межбанке. Неудавшуюся попытку. Не особо слежу за наличкой, нет времени. Но сегодня, как раз, спокойно купил у менял по 19,20. Мог бы и дешевле, да не было времени и желания покупать через интернет. Так этот курс уже 3 недели держится. Ну +/- 20 копеек с учетом праздников и неудачных попыток раскачки.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×