Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Оххх, товарищ Bullka, вот что я вам скажу, как человек, ну либо, скорее, алень, который, при курсе 18-19, ВДРУГ, понял, что он в гривне!!! Я тоже очень ожидал отката до 17 хотя-бы, просто потому, что живы еще были в моей памяти цифры 16 и 15... И ждал я до 20.8 ... Потом, на легком откате до 20.3 купился, вот так. А сейчас 25.2 в нашем городе-герое Николаеве, кстати я вчера угадал :) , где же мой ванго-орден :) И, что самое главное - нервы Ваши, есть вещь значительно более ценная, чем бакс, а они, нервы, очень сильно страдают, когда курс летит, а гривна лежит - по себе знаю. Так что ожидайте маленького откатика, копеек на сколько-нибудь, который скорее всего точно будет и покупайте! Здоровье дороже :) !

Жду этих копеек как чуда. Пока в моем городе только взлет с 25 на 26 :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Bloomberg назвал политику Порошенко и Гонтаревой на валютном рынке бестолковой.

B9eZaQvCIAEGXEv.jpg

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почему тогда роза поставила 24-25.30 раз будет откат ?

Инсайд не иначе... Либо дефицит.

Змінено користувачем Billy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість luiuouioi

старый советский хлам в кредит впарят украине причем по цене нового .. восточноевропейским странам всеравно надо кудато его девать утилизировать дорого а тут под шумок в кредит сольют .. вот только порошенко с турчинятами придет время сбежит а платить всей стране по кредитам ..  

повнiстю згоден.... наразi бачу таку ситуацiю.....грошi скорiш за все дадуть але курс буде йти в гору.... коли попит впаде встановлять курс десь 12 гривень за долар..... оскiльки вся валюта буде на руках то доведеться вiд неї здихатися щоб поїсти.... коли попит знову впаде встановлять курс десь 500 умовних гривень за доллар та розпочнуть вiйну....вiйськовий стан....а курс для тих хто захоче виїхати.....мовляв купляйте валюта є.....

  • Подобається 2
  • Не подобається 17

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А откуда такая уверенность про 30-32 на начало марта? Сейчас и на следующий день тяжело спрогнозировать, а на начало марта так и подавно.

Или Вы знаете договорятся:

о прекращении огня или нет?

Даст МВФ кредит и сколько?

Уронят ФИК и Дельта Банк или нет?

Снимут ограничение на покупку валюты?

Все эти новости и не только эти могут повлиять на курс! Сейчас больше вопросов чем ответов! Ясен пень что лучше сейчас сидеть зеленым как елка! Имхо если 30 и 32 если будет, то ненадолго, т.к при таком курсе часть необеспеченного населения просто вымрет :(

1. Огонь не прекратится, но будет топтаться на месте

2. Могут и уронить, но шансов на этот месяц мало

3. А вот ограничение могут снять, вернее они просто пока не будут продлевать с 3 марта

Не вымрет народ при 32, цены на общепит пока растут не с такой прогрессией как валюта к гривне. А людям самое главное покушать ...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ждем среды для отката? Эта или следующая? Покажет рывок.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Реформ в текущем хаосе быть не может, реформы может проводить государство - которого в текущий момент на украине нет, а есть куча людей которые раздербанивают то что есть пока не посадили.  И каждое следующее действие киева будет направленно на то чтобы дольше продержатся у власти, естественно за счет тех кто их туда и посадил. И поверь в варианте повысить пенсии или создать отдельный отряд для охраны банковой, будет выбран второй вариант.

 

То что сейчас идет это вымывание остатков долларов из украины, сейчас ожидание хомячков которые принесут баксы по  25 - перестанут нести, будет 26 и так далее. Для тех кто уверены в дефолте - это прямая выгода, ибо после него на курс гривны всем плевать будет. Ну и в чем нельзя обвинить правительство киева - это в неумении себе лично зарабатывать деньги, поэтому я и сейчас в них верю.

 

Да когда там нужно следующий траш нефтегазу делать - может под это дело нбу курс задирает, чтобы быстрее самому все купить и не делится долларами с коммерческими банками

 

Согласен с вами полностью, о каком снижении курса может идти речь если сейчас по всем новостям молотят 24 часа в сутки про войну, не про экономику, стабилизацию системы а именно про войну, как по мне они научились немного на ошибказ Янык и у каждого есть план отступления, если чтото пойдет не так свалят из страны и на этом все, даже после такого рывка падения гривны она все еще на копейку не может откатится назад.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

повнiстю згоден.... наразi бачу таку ситуацiю.....грошi скорiш за все дадуть але курс буде йти в гору.... коли попит впаде встановлять курс десь 12 гривень за долар..... оскiльки вся валюта буде на руках то доведеться вiд неї здихатися щоб поїсти.... коли попит знову впаде встановлять курс десь 500 умовних гривень за доллар та розпочнуть вiйну....вiйськовий стан....а курс для тих хто захоче виїхати.....мовляв купляйте валюта є.....

 

похоже ниже 20 уже не будет.

 

единственный вариант для правилтельства опустить ниже - это сделать дефицит гривни, например, наштамповать новых купюр и обьявить как в России :Купюры наштампованные в 2015 будут в соотношении 2:1 (пример). и обьяавить что со следующего года гривны с датой до 2015 недействительрны.

Для приимера еще приведу метро в киеве где наштамповали новых жетонов и обьявили их цену...

конечно по началу это может вызвать панику и курс может урепиться даже больше чем в 2 раза из-за спроса. но вопрос будет ли доверие к таким купюрам?

  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×