Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

121 користувач проголосував

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Да, я точно уже не помню цифр за 28число. Но смысл тот, что очень круто за ночь развернули.

По-моему приват сегодня принимал по 10.3...уж точно не дороже всех. Много принимали по 10.4-10.5 и по 10.67...

 НБУ    убрал  покупателей    с  МБ :rolleyes:    и  о  чудо  прошло   время  и  курс  снова  11  :rolleyes:    банки  занижают  приём  по  одной  причине ,  переводить   Валютные  депозиты  по  заниженному  курсу  :P    кстати  там  где  стоит  низкий  курс   продают   тоже  только  под  депозит  :P 

 

в  одном  согласен  с  Моцартом  продавать  на  пике   , покупать  на  дне  B)    

вот  только  весомых  причин  не  вижу   падать  , особенно  ниже  10 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир_777

Всегда нужно страховатся, особенно сегодня.Если завтра война, и где ты будешь со своей гривной?О последствиях можно только догадыватся.Страна на гране дефолта об этом тоже стоит помнить, и т.д

половина еврозоны на грани дефолта но евро всё ещё дороже доллара

колебало немного в своё время в районе 10-20%..............

гривна тоже никуда неденется

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

половина еврозоны на грани дефолта но евро всё ещё дороже доллара

колебало немного в своё время в районе 10-20%..............

гривна тоже никуда неденется

Ну, думаю Путин лично будет решать этот вопрос...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всё в сравнении

когда сливаеш постепенно на росте-тоже создаётся впечатление что недозарабптал

Да, к примеру по схеме постепенного входа на росте 3-4-5, получаем среднюю цену 4.

По схеме входа на спаде 5-4-3 тоже средняя цена 4. Но это только при условии если спад плавный, а не тупо геп вниз, что есть более вероятно. Поэтому именно эта схема входа/слива на спаде мне кажется наиболее рискованной. Поэтому я ее стараюсь избежать.

Для меня более приемлемым и спокойным является одномоментный вход по заведомо хорошей цене, которая в итоге оказывается не менее 4-кой, а то и зачастую 5-кой, что есть выгоднее. Имхо.

Ни в коем случае не ставлю под сомнения правила, советы и рекомендации уважаемого Моцарта. Это моя стратегия на данный момент.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість TATEN

Да, я точно уже не помню цифр за 28число. Но смысл тот, что очень круто за ночь развернули.

По-моему приват сегодня принимал по 10.3...уж точно не дороже всех. Много принимали по 10.4-10.5 и по 10.67...

в центре донецка во всех обменках было 10.2, а в одном 10.1, альфа банк точно покупал по 10,2 а приват по 10.3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всегда нужно страховатся, особенно сегодня.Если завтра война, и где ты будешь со своей гривной?О последствиях можно только догадыватся.Страна на гране дефолта об этом тоже стоит помнить, и т.д

У меня цель заработать, а не только сохранить.

И если я буду страховаться постоянно сидя в зелени, то конечно риск минимальный в контексте войны/дефолта и тд, но и заработать не получится. А заработать является приоритетной задачей.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир_777

Да, к примеру по схеме постепенного входа на росте 3-4-5, получаем среднюю цену 4.

По схеме входа на спаде 5-4-3 тоже средняя цена 4. Но это только при условии если спад плавный, а не тупо геп вниз, что есть более вероятно. Поэтому именно эта схема входа/слива на спаде мне кажется наиболее рискованной. Поэтому я ее стараюсь избежать.

Для меня более приемлемым и спокойным является одномоментный вход по заведомо хорошей цене, которая в итоге оказывается не менее 4-кой, а то и зачастую 5-кой, что есть выгоднее. Имхо.

Ни в коем случае не ставлю под сомнения правила, советы и рекомендации уважаемого Моцарта. Это моя стратегия на данный момент.

4-4=0

трэйдеру поймавшему дно - второе дно вподарок...

только задним числом можно говорить что дно или пик

я например первую волну проспал. т.к. был почти 50\50 грн\дол

сейчас включился на полную в ихнюю игру

правда всёравно укроют...

поэтому стал в лонг по грн.+21%годовых 

если будет через мес. или больше от 8-9.... то зайду в дол.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

4-4=0

В схемах цифры приведены для сравнения. Смысл прибыль высчитывать ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

трэйдеру поймавшему дно - второе дно вподарок...

только задним числом можно говорить что дно или пик

Это конечно да! Правильно говорите.

Но к чему это? Ведь речь шла о схеме входа/слива, а не о том как нащупать дно или пик. Никакой конкретики.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почитав сегодняшние комментарии после поста Моцарта, почувствовал в них немного агрессии, ни кого не хочу обидеть, это мое субъективное мнение. Почему то на ум пришла мысль: "Вот Моцарт, учишь ты на свою голову". Считаю, что Моцарт, всегда говорит по делу, он создал эту ветку, чтобы помочь нам советом в сегодняшней непростой ситуации, он здесь главный и он такой же человек, как мы. Многие ему уже благодарны за его усилия, а всего то на ветке 100 страниц. Уважаемое сообщество, давайте осознаем простую фразу "любишь медок, люби и холодок" и примем всю ответственность за свои решения на себя, тогда мы тщательнее будем думать, взвешивать все за и против и не будет ни каких скрытых обид. Моцарт нам ничего не навязывает, он только расширяет наше мировозрение, объясняя, что возможны и другие модели принятия решений, но эти решения все равно остаются нашими. Простите за оффтоп.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×