Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Я торгую телефонами. Моя профессия Торгаш/Барыга. Закупаю я свой товар конечно не за гривны. После каждого рабочего дня я скупаю по доллары любому курсу. Мне плевать по 30 или по 70. В зависимости от курса я поднимаю цены на товар который есть у меня в наличии, дабы закупить новый и немного покушать.

Вы предлагаете мне прекратить свое существование?

Ну он наверно предлагает Вам делать их самому за гривны

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оптимистичный прогноз не удался. Впрочем, как обычно. Слушайте, Молекула, может вам наоборот говорить, что будеттокадорожать?

В магазинах техники, которые цены пересчитывают с опозданием, уже почти пусто. Начала исчезать одежда, многие импортные продукты тоже пропали. Интернет-магазины цены корректируют оперативно. Но вопрос - много ли они сейчас продают? Здесь, на форуме, нет-нет и проскочит пост от импортера содержания вроде - "распродаю остатки в минус и закрываюсь пока". Спрос на доллар быстро и сильно падает.

Народ уже до того дошел, что не брезгует купить/продать жалкие $20. Все сидят в долларе по уши, а некоторые даже кредитов набрались, чтобы доллар купить.

Самое время для обвала курса доллара. Даты я не знаю, но судя по происходящему, уже очень скоро.

  • Подобається 11
  • Не подобається 26

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для рынка валюты нет разницы, захораниваете ли вы гривну в долларах или потребляете иностранный товар.

Для рынка валюты самое главное - хватает ли ее (валюты) на рынке (сорри за тавтологию) . Необъятное объять нельзя (с).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В магазинах техники, которые цены пересчитывают с опозданием, уже почти пусто. Начала исчезать одежда, многие импортные продукты тоже пропали. Интернет-магазины цены корректируют оперативно. Но вопрос - много ли они сейчас продают? Здесь, на форуме, нет-нет и проскочит пост от импортера содержания вроде - "распродаю остатки в минус и закрываюсь пока". Спрос на доллар быстро и сильно падает.

Народ уже до того дошел, что не брезгует купить/продать жалкие $20. Все сидят в долларе по уши, а некоторые даже кредитов набрались, чтобы доллар купить.

Самое время для обвала курса доллара. Даты я не знаю, но судя по происходящему, уже очень скоро.

Вчера вы с уверенностью писали, что сегодня обвал! При том сильнейший. А сегодня вы уже дату не знаете....

Рост может остановиться, когда реально импортеры (кроме критического импорта) перестанут закупаться. Но вот чтобы сильно откатиться этого недостаточно, нужны большие вливания валюты...вливания на ветер.

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Потому что вижу другую картину. Совсем другую. И не вижу подтверждений того, что он сказал. 

 

Если хотите - я вам в личку напишу почему я уверен, что то что он говорит - не соответствует действительности.

 

Много писем в личку. Нужно уточнение.

Я не спорю с тем что говорит Моцарт о курсе. Я конечно отслеживаю зависимость между его словами и курсом и делаю выводы, но пока выводы в пользу Моцарта. Он явно специалист и знает о чем говорит (финансы).

 

Я говорил о его догадках об заинтересованных сторонах и истоках. Вот тут то я уверен, что он ошибается. Все что я вижу, все с кем я общаюсь, все что говорят мне люди - противоречит его теории. 

Но опять же - это направление - вторично, и говоря загон - я просто выразил свое удивление такой точкой зрения, у человека, который в теории должен общаться с людьми обладающими не меньшей информацией, чем та которой обладаю я. 

Извините за неточность. Я расплатился за это отвечая всем людям, которые задавали мне этот вопрос. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

николаев закрывает 32.5 - 35

Подскажи плз где такой курс? седня по 31 отдал чуточку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Если хотите - я вам в личку напишу почему я уверен, что то что он говорит - не соответствует действительности.

Я думаю тут 99% хотят чтобы Вы им "в личку" написали, я думаю Вы поняли о чем я.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера вы с уверенностью писали, что сегодня обвал! При том сильнейший. А сегодня вы уже дату не знаете....

Рост может остановиться, когда реально импортеры (кроме критического импорта) перестанут закупаться. Но вот чтобы сильно откатиться этого недостаточно, нужны большие вливания валюты...вливания на ветер.

Так он и будет уже со дня на день, возможно, завтра.
  • Подобається 4
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×