Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість irvin

Привет всем! В течении недели читаю эту ветку. Спасибо Моцарту (за бесплатные курсы, знания всегда нужны)!. Помните, был фейк с новой валютой. Сегодня звонил мой друг с  Ощадбанк. У них там подтверждается этот слух, что будет новая валюта. Но обещают, что обмен будет 1:1. 

говорит Валюты на продажу нет в банке. 

Шо то не то ..1: 1 это новый дизайн , а не новая валюта...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! В течении недели читаю эту ветку. Спасибо Моцарту (за бесплатные курсы, знания всегда нужны)!. Помните, был фейк с новой валютой. Сегодня звонил мой друг с  Ощадбанк. У них там подтверждается этот слух, что будет новая валюта. Но обещают, что обмен будет 1:1. 

говорит Валюты на продажу нет в банках

да и мне тоже т. фрося казала що уже мняють гывники на грубники :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прогноз курса доллара к гривне" - з чого складається складова 1. ПОЛІТИКА  2. ЕКОНОМІКА. Ви згідні з цим.(11 вересня 2000 року,наглядний приклад). Я людина, яка любить аналізувати, якщо, це людям подобається ,буду писати ,ні значить ні.Проголосуйте,не один я, навожу приклади,чи не так.

Я не хочу что  бы вы куда то уходили , но! Полностью согласен и прошу вас не писать не о какой политике !!!! не какой политике она достала всех и продолжает это делать . Пишите прогнозы про курс , и ссылки и мысли почему вы так думаете , и по короче но более ясно для простых людей . читаю вас когда вы пишите будет рост или будет падения и хочу дальше читать только по делу , не какой политики !!!!!!!!!! прогнозы с политикой не нужны только прогнозы доллара к гривне с уважением . 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю месяц эту ветку. лень было писать но не могу промолчать.интересные мнения но одна большая общая ошибка присутствует у всех. могу на 2 страницы расписать по анализу  но этож нах никому не надо.по сути: пишу я для обывателей а не для барыг аналитчигов. прогноз вообще давать в такой ситуаци больше чем на неделю,глупо..теперь, за последнее время долго держали на 8 но все мы знаем что реальная его стоимость 9.5 как минимум.это без всех волнений и падения звр  и прочего. учитывая ситуацию и прогноз по украине то ящитаю что на сегодняшний день его стоимость никак не ниже 10.5. странно читать всех кто ждет отката до 9..ну куда же ниже? плюс выборы плюс нестабильная политика плюс дискредитация гривны как стабильности сбережений плюс куча всего.не спешите сливать по 11 даже. Месяц назад курс прыгнул с 9 до 11 за несколько дней потом вернулся назад также за несколько дней.почему не до 14 или 16? потомучто курс который все "принимают" как раз был 10 тогда.но то тогда .теперь другие реалии.но кто видел тот знает что то были огромные спекуляции. а ошибка в том что многие так увлеклись спекуляцией что реально не понимают что продав по 10 откупиться по 9.5 возможно не получится ибо реальных оснований надеяться на откат нет... п.с.  конечно все может измениться в любой момент...экономика расцветет ввп утроиться. финансовые потоки понятны и прозрачны политики самые честные и не будет войны ииии мвф даст 20 млрд беспроцентного кредина иии...в карпатах разольются кисельные берега..ну вы поняли..курс может быть и 4 за доллар))   

Змінено користувачем den222
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! В течении недели читаю эту ветку. Спасибо Моцарту (за бесплатные курсы, знания всегда нужны)!. Помните, был фейк с новой валютой. Сегодня звонил мой друг с  Ощадбанк. У них там подтверждается этот слух, что будет новая валюта. Но обещают, что обмен будет 1:1. 

говорит Валюты на продажу нет в банке. 

поверю только в том случае, если кто-то найдет постановление НБУ, так как до этого момента все мои поиски ни к чему не привели...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю месяц эту ветку. лень было писать но не могу промолчать.интересные мнения но одна большая общая ошибка присутствует у всех. могу на 2 страницы расписать по анализу  но этож нах никому не надо.по сути: пишу я для обывателей а не для барыг аналитчигов. прогноз вообще давать в такой ситуаци больше чем на неделю,глупо..теперь, за последнее время долго держали на 8 но все мы знаем что реальная его стоимость 9.5 как минимум.это без всех волнений и падения звр  и прочего. учитывая ситуацию и прогноз по украине то ящитаю что на сегодняшний день его стоимость никак не ниже 10.5. странно читать всех кто ждет отката до 9..ну куда же ниже? плюс выборы плюс нестабильная политика плюс дискредитация гривны как стабильности сбережений плюс куча всего.не спешите сливать по 11 даже. Месяц назад курс прыгнул с 9 до 11 за несколько дней потом вернулся назад также за несколько дней.почему не до 14 или 16? потомучто курс который все "принимают" как раз был 10 тогда.но то тогда .теперь другие реалии.но кто видел тот знает что то были огромные спекуляции. а ошибка в том что многие так увлеклись спекуляцией что реально не понимают что продав по 10 откупиться по 9.5 возможно не получится ибо реальных оснований надеяться на откат нет... п.с.  конечно все может измениться в любой момент...экономика расцветет ввп утроиться. финансовые потоки понятны и прозрачны политики самые честные и не будет войны ииии мвф даст 20 млрд беспроцентного кредина иии...в карпатах разольются кисельные берега..ну вы поняли..курс может быть и 4 за доллар))   

я где то на 30стр.писал что есть два варианта:есть курс 9 но нет гивны у людей.и 2й будет гРивна и будет ж-па.так вот нас ведут по 2му варианту .будут качелями девольвировать гривну побочно решая вопросы насущные для себя для государства(жаль упускать хороший кризис)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

объясни,что значит жаль упускать хороший кризис - интересно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

объясни,что значит жаль упускать хороший кризис - интересно

а это похоже значит, что доллар был слит раньше времени.А покупать по новому курсу както уже стремно.А поднять на таком подьеме как на долларе так и на евро можна былобы неплохо.Доллар продавали по 9.50 в любом каличестве в Одессе на 7 км

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю месяц эту ветку. лень было писать но не могу промолчать.интересные мнения но одна большая общая ошибка присутствует у всех. могу на 2 страницы расписать по анализу  но этож нах никому не надо.по сути: пишу я для обывателей а не для барыг аналитчигов. прогноз вообще давать в такой ситуаци больше чем на неделю,глупо..теперь, за последнее время долго держали на 8 но все мы знаем что реальная его стоимость 9.5 как минимум.это без всех волнений и падения звр  и прочего. учитывая ситуацию и прогноз по украине то ящитаю что на сегодняшний день его стоимость никак не ниже 10.5. странно читать всех кто ждет отката до 9..ну куда же ниже? плюс выборы плюс нестабильная политика плюс дискредитация гривны как стабильности сбережений плюс куча всего.не спешите сливать по 11 даже. Месяц назад курс прыгнул с 9 до 11 за несколько дней потом вернулся назад также за несколько дней.почему не до 14 или 16? потомучто курс который все "принимают" как раз был 10 тогда.но то тогда .теперь другие реалии.но кто видел тот знает что то были огромные спекуляции. а ошибка в том что многие так увлеклись спекуляцией что реально не понимают что продав по 10 откупиться по 9.5 возможно не получится ибо реальных оснований надеяться на откат нет... п.с.  конечно все может измениться в любой момент...экономика расцветет ввп утроиться. финансовые потоки понятны и прозрачны политики самые честные и не будет войны ииии мвф даст 20 млрд беспроцентного кредина иии...в карпатах разольются кисельные берега..ну вы поняли..курс может быть и 4 за доллар))   

Багато літер. Якщо для пересічних і в двох словах - сидіти в валюті і не рипатись. :)

Просто є пересічні, які чомусь все ще сидять в гривні (частково чи повністю) і також чекають влучний момент , аби зайти в валюту, а потім вже сидіти і не рипатись (а для цього тут намагаються зрозуміти коридор цього влучного моменту, скільки це, 9,2+-, чи 9,6+-, чи зрештою не менше 10+-, ну і морально підготуватись).

 

з.і.

Але, наскільки я зрозумів, той же "Моцарт" також зараз на барижничає, а максимум, що робить, це знімає свої депо в гривні і підбирає момент, коли можна зайти в валюту. :) Тому його поради, скорше теж для пересічних, а не для бариг, тому що він нічим не ризикує, а лише грає віртуально.

Змінено користувачем 200314

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

объясни,что значит жаль упускать хороший кризис - интересно

 

 

это из области кому война.а кому ну понятно.например в начале криз 8года я зашёл в метал вроде по 800 за унц а вышел в 11 по 1700.а товарищ в конце 9го зашёл в серебро по 3гр а через год выше по 9гр. кризис всегда открывает новые входы и выходы.подумайте что вчера стоило огого а завтра может стоить в 2р меньше.только ввиду того что кризис сейчас у нас в стране то и возможности входа у нас в стране

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×