Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

гривна к рублю-2,44 доллар-62-65 64/2,44-26, ниже 25 не должно быть, иначе Россияне к нам за долларом халявным рванут

Оригинальный подход к прогнозированию! Только курсы всех валют считают как правило через курс к баксу, потому движутся они синхронно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вряд ли , уже заштопорился и меньше 25 очень трудно найти. Плюс на МБ придут реальніе покупатели,а не НБУ.

Кто-нибудь в этой ветке вообще покупал доллары сегодня? Одна теория. Если "трудно найти ниже 25", напишите мне, пожалуйста, где "легко" найти между 25 и 27? Мне лично сейчас трудно найти продавца $15 000 по 26.5. Предлагают по 27, как раньше сегодня.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь в этой ветке вообще покупал доллары сегодня? Одна теория. Если "трудно найти ниже 25", напишите мне, пожалуйста, где "легко" найти между 25 и 27? Мне лично сейчас трудно найти продавца $15 000 по 26.5. Предлагают по 27, как раньше сегодня.

я по 25.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оригинальный подход к прогнозированию! Только курсы всех валют считают как правило через курс к баксу, потому движутся они синхронно.

Да но курс гривна/рубль/доллар не падали выше чем 30 за февраль 2015, откуда до 42-47 взлет? Синхронно все шло до 30, а сейчас до 26, причем в России курс доллара и гривны выставляется даже на сл. день, т.е. можно отследить какой курс должен быть завтра гривна/доллар через рубль, ну это мои мысли делитанта, а вот какой он будет в украине это уже второй вопрос.

Змінено користувачем drimdim

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Время сжалось. ЗВР нет, газа нет, угля нет. Экспортной  выручки нет. В ручном режиме курс держать ДОЛГО УЖЕ не получится. Или курс  отпустят, или - пустые полки, остановка транспорта,  инфраструктуры, голод, хаос. Единственный путь как-то выжить - эмиссия  вкупе с мерами стимулирования экономики и политическое урегулирование. То есть гиперинфляция плюс грамотное управление экономикой,  и политический консенсус. Последние два пункта правда - из области грез.

Почему так? Неужели в Кабинетах дураки собрались? Не думаю. Судя по опыту последнего года у них в арсенале масса способов по отъему бабла с населения и бизнеса.

Вывозишь добро из страны? Сдавай выручку по курсу, какой тебе скажут! Это закон. Хочешь завезти в страну добра и продать громадянам? Покупай валюту по курсу, какой тебе скажут, только занеси чемоданчик вон туда, в отдел справок о лояльности, и вот сюда - для постановки на учёт, а потом в очередь. Хочешь мимо очереди - еще чемоданчик менеджеру по эффективному проведению через очередя.

 

Так и волки сыты и овец никто не спрашивает чего они там хотят.

 

 

Да но курс гривна/рубль/доллар не падали выше чем 30 за февраль 2015, откуда до 42-47 взлет?

 

Это потому что вы смотрите курс рубля в одном месте, а курс бакса - в другом.

Так, в том же привате был курс 36 за бакс и 0,6 за рубль, что примерно одинаково. 42-47 за бакс не было ни в одном банке, только на ЧР, а он и не показателен и курс рубля там тоже взлетал выше.

Змінено користувачем viking
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оригинальный подход к прогнозированию! Только курсы всех валют считают как правило через курс к баксу, потому движутся они синхронно.

Вчера снимал 1000 гривен с рублевой карты в банкомате. По факту списало 2300 . Сегодня посыпались СМС о доначислении . Итого 1000 гривен обошлась в 2000 руб и это с учетом комиссии..Предлагаю посчитать реальный курс грн\долл..

Змінено користувачем timmo

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хто-небудь в Цій гілці Взагалі купували долари сегодня? Одна теорія. Если "важко найти нижчих 25", напишіть мені, будь ласка, де "легко" найти между 25 и 27? Мені особисто зараз Важко найти продавця $ 15 000 за 26,5. Предлагают по 27, як раніше сегодня.

Раджу Підписатися на платній ;)  З людьми працюючими в Києві Мав справу-все нормально і спокійно  ." Цирк уедет" думаю за 1-8 дней - как повезет

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь в этой ветке вообще покупал доллары сегодня? Одна теория. Если "трудно найти ниже 25", напишите мне, пожалуйста, где "легко" найти между 25 и 27? Мне лично сейчас трудно найти продавца $15 000 по 26.5. Предлагают по 27, как раньше сегодня.

по 26 час назад можно было взять в Киеве и 10 и 15, брали для клиентов, на територии банка. ясно что курс будет выше, кто брал по 32-34 сейчас не продают из клиентов, а "менялы" сейчас продают по 26, но это норм курс, так как в сентябре говорят будет 40-60 грн., может и не будет, но тенденция к росту есть и доллар точно сливать не нужно!!!!!!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь в этой ветке вообще покупал доллары сегодня? Одна теория. Если "трудно найти ниже 25", напишите мне, пожалуйста, где "легко" найти между 25 и 27? Мне лично сейчас трудно найти продавца $15 000 по 26.5. Предлагают по 27, как раньше сегодня.

яке місто, я на мінфіні дивлюсь, пропозиції переважають, але нижче 25 немає.

Змінено користувачем Восход
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×