Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А это плохое уже наступило. Цены задраны и еще будут расти. Курс занижен.

Несите ваши денежки...

Змінено користувачем Молекула
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Дорожающая нефть и остывающий перегретый доллар помогает России вернуть рубль на прошлый уровень, да и власть там не менялась.. и цели разные, ну это такое.. можно далеко зайти :) Скажу лишь, что для них слишком крепкий рубль не к добру, загон в керри-трейд им не нужен.

2. Почему же тогда повелись на 42?, если на протяжении всего 2014 были подобный загоны вверх на 20-30% с откатами? Поведутся еще как, методы управления массовым сознанием хорошо себя отработали весь 2014 год :(

3. Если Вы внимательно читали, никто не сказал, что страна будет жить при курсе 50-70, а вот краткосрочный полёт к этим высотам вполне возможен.

P.s. Вот не верю я в стабилизацию и укрепление, прекращение сговорных спекулятивных обвалов в стиле Дж. Сороса, да и предпосылок нет. В сегодняшнем укреплении курса грн. вижу очередной подвох/развод и подготовку к чему-то плохому. :unsure:

1.РФ не интересно и офтоп...

2.Согласен...но и 42 при определеных обстоятельствах (как тогда) для многих приемлемый курс.. .

3.Я говорил...мы фактически живем почти при курсе 30.. (я платил картой через инет...100€..2886грн и мне как то все равно за сколько они там покупают..). И говорил уже тысчу раз...с аргументами...но опять приходят люди и талдычать одно и тоже...не может быть потому что не может быть...ересь... А казалось бы, что может быть проще как спросить у гугла как жили двадцать лет назад (причем тогда не было войны, в т.ч. экономической) или посмотреть как живут в других странах, где недавно победила демократия...

Змінено користувачем Пессимист
  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просветите присутствующих, если по 25 дорого и никто не покупает, тогда зачем ограничения при продаже валюты в банках (3000 грн. ) и на межбанке (500 тыс)? 

Спрос создает выплата внешних долгов по долларовым займам и обязательствам. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интерпайп (Пинчук) жалуется, что увеличился экспорт лома из Украины и как следствие его завод уже 4-й месяц сидит на нуле. Вот зачем и нужно держать доллар на 25.

Я только одного не могу понять почему эти долбаные бананы по 36-40 грн., кто может вывести справедливую цену на этот продукт. :) 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Які продукти? Не дивіться на них взагалі!!!# зараз Всі враховують валютний ризик!!! Всі продукти дали в плюс із-за цього!

Маленький інсайд....

Якшо все продовжиться в тому дусі як сьогодні до пятниці то я міняю прогоноз.

Долар буде коштувати по 22,50 до 15.06.2015

Якщо не дураки всюди то буде після 15.06.2015 тільки вниз

  • Подобається 6
  • Не подобається 17

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему привязался к бананам, т.к. они всегда стоили 1$ по курсу.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо пусть будет по 22,50 и свободная продажа в банках без военных сборов и т.п.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×