Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

К 21 не придём. Приват перестраховался. Курс на МБ завтра может опуститься как раз до 21. До цифры, намеченной Приватом и Штурманом. Ниже дорога закрыта, поскольку снова упираемся в очередную поддержку (железобетонное дно/потолок - аналогично "25"). Насколько просядет наличка в этом случае? При благоприятных раскладах ожидаю на продаже 23-24. На этих цифрах многие захотят откупиться обратно (ну как наш Пастор), поэтому на данном уровне цену начнет колбасить и пилить как это было при щупаниях 25 на наличке - цена не 1 раз резко отскакивала вверх. Так что поход еще ниже будет как откручивание ржавой гайки - со скрипом и рисками потери контроля над ситуацией. Что б это было так нужно сейчас НБУ? Не думаю.. особенно когда пошли разговоры о снятии ограничений. А еще вспомните первые грабительские 21.7 от НБУ сразу же как пошел откат с 42 на наличке.

Если завтра легко продавим 24, то тестировать уже будем 23. А вообще-то при достижении на МБ "21" ожидаю небольшое движение вверх, что может начаться уже с 20.04.

Всем прихожанам из секты Молекулы ждущих 20 и ниже могу сказать, что время сейчас неблагоприятное, а если б так легко было понижать, то почему сразу не на 8 и рейтинг у Порошенко выше всех наших президентов :)

Дык я ж и говорю о том же, на МБ скорее подход к 21, а далее 2 сценария:

1. Пружина разжимается, идем к 25.....

2. Топчемся 21 +-, далее Приватом корректируют ниже 21 на приеме, незначительный попуск...., далее 1 пункт!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обоснований как таковых нет, информацию мне предоставили проверенные временем люди

 

Одно только скажу: курс на админ мерах

 

КУРСА 25+ НА МБ до октября не будет.

готовы ли вы как когда то Костас заключить пари? ;)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, расслабьтесь... Какие на МБ "подход к 21". НБУ откупает по 21,50. Для тех, у кого нет подписки - вы хотя бы оперветку читайте... 

Уважаю Ваше мнение и статус на сайте, но с пиаром подписки, право же... Была она у меня месяц - и что... Я здесь написал http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=151894

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

странно как то. "бегемот" опять сегодня слил валюту на МБ снизив курс, но курс в обмене не понизил.это что откуп какой-то беней от власти, что ли. или атракцион невиданной щедрости? вроде уплата по рефинансу  у "бегемотика" к концу года.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Невольно вспомнилось, как в 20х числах февраля рисовали, до какого уровня вырастет доллар. Тогда были ВСЕ единодушно уверены, что "долларбудеттокадаражать". 

Сейчас , как вижу, практически 100% (Волк и Штурман не в счет, о себе молчу) уверены, что курс доллара будет только падать... Ситуация - та же.

 

Разворот происходит ТОГДА, когда все единодушно уверены в продолжении движения - или роста, или падения. Это закон рынка :)

А почему не может быть отсутствие разворота  - как вариант может быть стабилизация, скажем до осени, с целью создать иллюзию еще большей стабильности. Не благого дела ради, а пущего загона для. Конечно, это при условии спокойствия со стороны "соседа". Ведь к загонам чередующимся разворотами мы уже привыкли - они могут поменять тактику, чтобы еще больше запутать.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаю Ваше мнение и статус на сайте, но с пиаром подписки, право же... Была она у меня месяц - и что... Я здесь написал http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=151894

Я свою подписку не продлевал, очень мало времени на посещение сайта. Ну вы не просто уважайте то что написал Моцарт,а проанализируйте. НБУ откупается, уж слишком амбициозные планы перед ним поставил в Бюджете на 2015 год Кабмин. Немного терпения и все будет ;) . Очень интерестно наблюдать за игрой НБУ, кто говорил что там собрались не професионалы, оочень глубоко заблуждается.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В который раз приходится повторять, курс был завышен из-за человеческого фактора, а не экономического. Реальный экономический курс ниже. Сейчас человеческий фактор отступает, поэтому курс падает к экономическому. Не укрепление экономики или что-то такое влияет на это, а именно уменьшение человеческого фактора влияния на курс. За все время открытых дверей в платной ветке не увидел абсолютно ничего особо полезного. Читающие платную ветку сметали бакс по курсу 30-35 после поста Моцарта о курсе 40, ничего из будеттолькодорожательных криков не сбывается и курс только понижается.

И опять же, как порез покупателей товара способствует рыночной цене товара? Это типичный совок в худшем его проявлении.

Как вы определяете реальный курс? Методика.

 

Правильно ли я понял, что при падающей экономике укрепление происходит не за счет экономики а за счет человеческого фактора. Вы на рынке не пробовали так цену сбить? Запишете на ютубе - будете звездой. Или в супермаркете. А чего - цена то завышена. 

 

Были люди, которые не понимали, зачем им микроскоп, молотком гвозди забивать удобнее. Читающие, как раз не сметали. Но куда вам об этом знать :)

  • Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я свою подписку не продлевал, очень мало времени на посещение сайта. Ну вы не просто уважайте то что написал Моцарт,а проанализируйте. НБУ откупается, уж слишком амбициозные планы перед ним поставил в Бюджете на 2015 год Кабмин. Немного терпения и все будет ;) . Очень интерестно наблюдать за игрой НБУ, кто говорил что там собрались не професионалы, оочень глубоко заблуждается.

Повторяю, прогнозы нужны не только стратегические, но и тактические.http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=151894

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×