Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

сегодня перевел депозит в доллары по курсу 8,95. потерял 85 коп на каждом долларе. если б вы еще в прошлую пятницу изъяснялись более точно в своих прогнозах я успел бы перевести по 8,55. а так хз да хз может да, может нет. писец.

Если бы я неделю назад ЗНАЛ, какой курс будет 5.02.-я бы уже был миллиардером, и мы бы с Вами тут не общались. Увы, я не Ванга...

А вот почему Вы считаете 85 копеек потери , если 8,95 - 8,55 = 0,40 - это мне неясно.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Георгий

потому что год назад я продал доллары по 8,1 и положил на депозит эквивалент 4500 долл. сейчас вышло 4084 долл. итого 422 долл потерь. правда они компенсируются теми 5,2 тыс грн процентов которые я получил но все равно обидно. переведи я депозит в субботу потерял бы на 200 долл меньше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

4500 - в гривневом эквиваленте - я бы не дергался.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

потому что год назад я продал доллары по 8,1 и положил на депозит эквивалент 4500 долл. сейчас вышло 4084 долл. итого 422 долл потерь. правда они компенсируются теми 5,2 тыс грн процентов которые я получил но все равно обидно. переведи я депозит в субботу потерял бы на 200 долл меньше.

Если Вас это утешит... у меня 40% в гривне, и я потерял, если вот так размышлять, НАМНОГО больше, чем 200 долларов :) Потому что не все деньги можно в ЛЮБОЙ момент проконвертировать :)

На самом деле когда кладете депозит в гривне - то Вы ведь принимаете на себя курсовые риски. Если Вы этого не понимали, и думали, что курс будет ВЕЧНО 8,10 - я могу Вам лишь посочувствовать.

Если у Вас мультивалютный депозит с возможностью конвертации в ЛЮБОЕ время, то это стоило делать НАМНОГО раньше. А сейчас любой момент может оказаться ПИКОМ роста.

Знаете... вот сейчас по 8,95 у меня РУКА бы уже не поднялась покупать. А может оказаться завтра-послезавтра, что это был еще сладкий курс... как знать.

И потом. Я НИКОГДА не даю никому ПРЯМЫХ советов. Считаю, что каждый должен жить своим умом и действовать так, как сам решит. Я лишь излагаю свое видение ситуации и подчеркиваю многие моменты, которые могут быть не видны со стороны. Хрустального шара, в котором видны курсы доллара на год вперед, у меня нет.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня перевел депозит в доллары по курсу 8,95. потерял 85 коп на каждом долларе. если б вы еще в прошлую пятницу изъяснялись более точно в своих прогнозах я успел бы перевести по 8,55. а так хз да хз может да, может нет. писец.

Сейчас прогнозы могут быть только теоретические.Как будет на практике не знает никто.Вот по теории в смутные времена категорически не рекомендуется хранить деньги на валютном депозите(матрос Железняк,конвертация по НБУ,Кипр,СССР и т.д.).Только валютный кэш.По теории и гривна должна следовать за рублем с небольшим лагом.На практике все будет зависеть от того где паника окажется выше.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

потому что год назад я продал доллары по 8,1 и положил на депозит эквивалент 4500 долл. сейчас вышло 4084 долл. итого 422 долл потерь. правда они компенсируются теми 5,2 тыс грн процентов которые я получил но все равно обидно. переведи я депозит в субботу потерял бы на 200 долл меньше.

Курс перестал расти. Найылысь.

Посему, впереди, еще одно разочарование, 8.6 - 8.7.

имхо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ждем вторую волну и основательно готовимся к ней

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Невідомий Макс

Народ, а міжбанк закрився дуже цікаво :)

Чи не час продавати :) ???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Меняла

Народ СОС !!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ СОС !!!Обьясните кто может, уже 3 день ганяюсь по банкам в надежде купить хоть какую-нибудь валюту с возможностью сдать её в другой банк, не секрет что можно найти разницу в покупке валюты одного банка и перепродажи её в другой банк. Нахожусь в Белой Церкве, Ответ банка либо нету (долларов) либо нет мы такой валютой не торгуем( польский злотый) Подскажите реально ли это? И можно ли в Киеве купить не только доллары рубли евро ,а какую-то выгодную длЯ обмена валюту типо швейцарский франк, японская йена, польский злотый???? Давайте решим этот вопрос вместе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×