Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Психологический момент - штука тонкая :)

 Счас СМИ гонят в один конец(Мукачево, Рос войска, тех дефолт и т.д и т.п.), наступит нужный момент погонят в другую(положительные сальдо, урожай, "затишься" в АТО). Так что все это условно...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Discussio mater veritas est. (ц)

 

Верю что до декабря курс налички будет плавать 23-28... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До вересня вкладники Дельта Банку отримають 12 млрд грн компенсацій, - ФГВФО http://news.finance.ua/ua/news/-/354602/do-veresnya-vkladnyky-delta-banku-otrymayut-12-mlrd-grn-kompensatsij-fgvfo

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во-1, я не придираюсь. Я люблю точность формулировок. И говорить, что НБУ "с осени не поливал" - некорректно, я Вам это продемонстрировал.

Во-2, межбанк может быть и на 21. Вот черный рынок на 22 загнать опять будет очень сложно. Думаю, ПОЧТИ невозможно. Помните притчу про пастуха и волков, который все время кричал "Волки, волки!". Два раза люди прибежали на помощь, а в третий - проигнорировали. Так и с долларом. Наличный доллар опустили, потому что народ поверил в "будеттокадешеветь", ждали обещанных Вами и не только 19и - поэтому и сливали до 21го включительно. А когда поняли, что их развели - начали откупаться.

Психологический момент - штука тонкая :)

Значит, мы по-разному понимаем слово "поливает". Для меня это слив больших объемов валюты по нерыночно низкому курсу.

Да, психологический момент - штука тонкая. И толпой управлять легко. Причем легко во всех направлениях ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могут в данной ситуации краткосрочные прогнозы "отличаться какой-то особой точностью" разве что примерные уровни и тенденции.

 

К примеру, в ситуации скачка к 40 и последующего отката  сказать что все устаканится на 25 и если в результате получится 22 - это очень точный прогноз. Моя цифра, повторюсь, была 30. Прикиньте разницу.

 

Ну и не для игроков этот форум. Форумы для игроков немного по другому выглядят. :) А для нормальных людей. Которым для сбережения своих накоплений важны именно долгосрочные тенденции. А вот это дело уже вполне прогнозируемо.  Ну и  в споре рождается пусть не истина, но как минимум они дают пищу для размышлений..

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прогноз долгосрочный: гривна будет падать, падать и падать.

 

Совершенно верно. Другое дело - что кроме того, что существуют гривнепатриоты вообще предрекающие стабилизацию и убеждающие в этом людей,   даже в такой очевидной ситуации есть  некоторые ньюансы.

 

Например - темп падения и  поведение  курса в особо напряженных периодах (типа февральского).  

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×