Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

загоняют без стеснения, приопуская курс НБУ, мол видите РАСТЕТ!! Я уже скупился и по 39 и по 33,5 и по 27,5 может хватит уже? Или побежать еще на рога себе повесить чьи нибудь проблемы. Я ведь таким образом покупаю себе проблемы? Или как?

Да уж, фарту вам не занимать.Каждый решает сам, когда и по какому курсу покупать, это конечно если есть за что покупать.А МЕЖБАНК будет крутиться около 22 грн, 21 грн уже отработали.

• Нравится 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

ДС з фінансів накануне роста доллара в СР, писал, что будем стабилизироваться и сползать.

Значит давайте скупать доллар и ждать когда его опустят, чтоб очередной раз кто-то на нас заработал, но не мы. А мы потом обсудим это здесь. Почему то так всегда получается.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Значит давайте скупать доллар и ждать когда его опустят, чтоб очередной раз кто-то на нас заработал, но не мы. А мы потом обсудим это здесь. Почему то так всегда получается.

Понятное дело, что смотреть нужно в обе стороны, а не только в сторону дефолта, как НАГА. Лично я на 101% уверен, что курс таки откатят, а вот от какого уровня и когда и на каком загоне, может от 27 до 19, а может от 50 до 30. Лично я не знаю, полагаю, что и Вы не знаете, раз не знали раньше, но то, что лучше быть на волне, чем под ней - факт, чему и способствуют сигналы и инструменты этого форума.

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Да уж, фарту вам не занимать.Каждый решает сам, когда и по какому курсу покупать, это конечно если есть за что покупать.А МЕЖБАНК будет крутиться около 22 грн, 21 грн уже отработали.

не факт, не забывайте, что курсом управляют в ручном режиме. Принцип такой, какой курс хочу -такой и ворочу. В недостране все наоборот.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Міжбанк 22, готівку загнали на 25 (реально 24.8), ціни на заправках стоять на місці, щось тут не то, враховуючи що все це на очікуваннях...

ПС цікаво чи є зараз попит по 24.8, недавно по 22.8 був шалений, в нас.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Міжбанк 22, готівку загнали на 25 (реально 24.8), ціни на заправках стоять на місці, щось тут не то, враховуючи що все це на очікуваннях...

ПС цікаво чи є зараз попит по 24.8, недавно по 22.8 був шалений, в нас.

потерпите, как только на рынке бак продержится пару недель на продаже на 24+  горючка тоже подрастет ибо бенз и нефть покупные, бакс берут у банков 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ща паабедаем и начнем выкручивать стрелочку в другую сторону.

• Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ща паабедаем и начнем выкручивать стрелочку в другую сторону.

Повторяем ситуацию прошлой пятницы, тогда то же на выходные откатились.Вниз если и пойдём не раньше следующей недели,а так будем болтаться + - 5 коп.

• Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Повторяем ситуацию прошлой пятницы, тогда то же на выходные откатились.Вниз если и пойдём не раньше следующей недели,а так будем болтаться + - 5 коп.

меняются правила, теперь на неделе растем на пятнице падаем ? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

меняются правила, теперь на неделе растем на пятнице падаем ? 

ну если + -15 коп, тогда падаем.

• Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас