Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

    Молекула, мой Вам совет, лучше откупиться.. Я вот не дождался отката.. и думаю, пока этот супер мега бычий тренд с октября не сломают, никакого отката мы не увидим, месяц в месяц у нас только рост и рост, единственный нормальный откат в конце ноября на 1.2. Чувствую, что пока не дадим хорошего выстрела вверх, может даже к 30 .. не будет никакой коррекции.. судя по поведению рынка за эти полгода есть определённые цели роста и вот пока мы их не отработаем, ждать мало-мальски существенной коррекции не имеет смысла. Очень сложная и непредсказуемая ситуация сейчас на валютной рынке, но быки никак не угомоняться.. это факт!  Может начал паниковать.. может уже запрограммировал себя на рост.. х/з, терпел.. ждал отката до последнего, но нервы на пределе, попадаю серьёзно.. но рисковать дальше уже невмоготу.. придётся сжимать зубы и принимать решение

Пока остаток на кор.счетах будет выше 40млрд.грн. про откат нечего мечтать.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

но рисковать дальше уже невмоготу.. придётся сжимать зубы и принимать решение

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (с) Старая китайская пословица

 

Ни в коем случае не агитирую, сам сейчас сижу на довольно внушительном мешке гривны, но боюсь, откупившись сейчас, есть большая вероятность поймать лося... :-)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ты не про домохозяек, а я не про курс, я про жизнь в целом ...

http://hvylya.net/analytics/society/kak-ozhidaya-chuda-ukraintsyi-sami-upuskayut-svoyu-udachu.html
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А статья к чему, к тому что курс вырастет или упадет? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слил гривню .... теперь ждем-с 35+ ( думаю 1 февраля увижу )

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юра как Молекула Слился ))))

Говорил Бумага Будет...не Слушали про Тройные Продажи на МБ )))))))

  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юра кaк Молекула Cлился )))) Говорил Бумага Будет...нe Слушали про Tройные Продажи на МБ )))))))
 

Так я же почему и удивился что ТЫ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ в чате написал про бумагу с понедельника, шел КЛАССИЧЕСКИЙ рост ежедневно добавляли по 15-20-30 коп (всё по классике) и тут БАЦ он заявил что он на слив!  :blink:  :blink:  :blink:

Я не читаю форум постоянно нет времени, может он уже откупился с минимальным лосем, а может...

Я к тому что зачем читать чат и Гигантов и так тупо ломать дрова???  :blink:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×