Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Я не частый писатель на форуме, но сейчас хочу дать свой прогноз. Основан он на слежении за стоимостью барреля и колебаниями рубля. Прошу не кидать тапками, я не претендую на звание гуру.

И всё же, считаю, что в ближайшую неделю курс упадет минимум до 25,5-26,00. И, в дальнейшем упадет, по моему мнению, до 24,50-25,00.

Это цифры по межбанку. Наличку спрогнозировать не берусь.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

25 мы уже не увидим НИКОГДА. Надо немного скоректироваться, ведь 27 уже воспринимается как "ПЕРЕМОГА".

Коректировка будет глубокая, ведь очень много на руках "ЗАЛЕЖАВШЕЙСЯ" валюты, при этом есть глубокое убеждение, что в скором будущем будет пересмотрен бюджет с курсом 27.

 

Между "немного скоректироваться" и "Коректировка будет глубокая" нет противоречия?

А чем опасен факт "ведь очень много на руках "ЗАЛЕЖАВШЕЙСЯ" валюты" для "будет пересмотрен бюджет с курсом 27"? 

Змінено користувачем pavel159
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НбУ продал сегодня подороже, что бы завтра купить подешевле. Ничего не поменялось за моё отсутствие, которое не многие  заметили. 

 

26,5 на МБ на подходе.

За последний месяц НБУ продал около 150млн по 26.8+ (если не ошибаюсь). Думаете сможет так много откупить? 

 

PS: даешь новое голосование на 1 апреля! У меня пока 2/2  :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НбУ продал сегодня подороже, что бы завтра купить подешевле. Ничего не поменялось за моё отсутствие, которое не многие  заметили. 

 

26,5 на МБ на подходе.

Сегодня на МБ будет Официальный курс по моему мнению  как раз на грн. больше.

Бакс-около 27,5(+/-)пару копеек.

Евро 29,8(+\-) пару копеек.

Руб. подорожает значительно до 0.375-0.38(кто хочет сливать руб-моё мнение подождать пару дней-посмотреть тренд нефти-сейчас уже около 37 баксов за барель).

Берегите себя,свои нервы и свои сбережения.

С ув.Громська.

Змінено користувачем Громська
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кста,  дОлжно отметить, коллективный разум победил, за текущий курс в голосовалке из шапки темы отдали наибольшее кол-во голосов:  27,0-27,5 грн./долл. (136 голосов [25.14%])

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже что сегодня межбанк обгонит черный нал и это на 2 недели, при укреплении грн все Гуру резко пропали из ветки.

 

Я как и прогнозировал начало марта укрепление гривны, до середины марта падать не будем. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже что сегодня межбанк обгонит черный нал и это на 2 недели, при укреплении грн все Гуру резко пропали из ветки.

 

Я как и прогнозировал начало марта укрепление гривны, до середины марта падать не будем. 

Да не, просто вчера просел МБ, сегодня его ЧР догнал. Сегодня МБ отпрыгнет на 27.10-27.30, завтра ЧР его догонит. Будем поглядеть как грицца.

Змінено користувачем Mekazukato

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можна здавати :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кста, тут на головной странице докладывают что всю ликвидность  вымыли, дабы курс не рос: http://kurs.com.ua/novost/banki-ne-prinimayut-dollar-r320779

 

 

Опять таки, сегодня стартует 10-ти дневный период по выплате 460$ млн госдолга, что к позитиву тоже не  располагает.

Змінено користувачем Mekazukato

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Открываем новое голосование: :)

 

«Каким будет курс на наличном рынке 01.04.2016?»

 

Менее 25,0 грн./долл.

25,0-25,5 грн./долл.

25,5-26,0 грн./долл.

26,0-26,5 грн./долл.

26,5-27,0 грн./долл.

27,0-27,5 грн./долл.

27,5-28,0 грн./долл.

28,0-28,5 грн./долл.

28,5-29,0 грн./долл.

29,0-30,0 грн./долл.

Более 30 грн./долл.

 

Итоги прошлого в скрине. :)

 

post-11676-0-18485500-1456821764_thumb.p

 

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×