Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А ведь Х6 реально дешевеет стоя в салоне. Почему? Потому, новая модель на подходе. Так и с долларом, спроса нет, а новые заходят. 

Отвечу словами Любомира: вы хоть сами поняли, что написали?

 

Проблема с оборотными средствами это не проблема клиента обменки.Это про новые заходят.Нет ручек нет и шоколадки.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

если б сейчас был хороший кросс курс по основной паре (евро-дол) я б в бакс зашла - чес слово, но 1.138 ( а у валютчиков естес-но хоть бы 1.12) меня не устраивает

ждёмс))) :)

а ниже вы ждете рост евро?

так зачем сейчас переходить в доллар?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а ниже вы ждете рост евро?

так зачем сейчас переходить в доллар?

Вы стебётесь, реально :angry:

ну ну

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт, завтра 100% доллар не будет расти :)

Я ждал , что это напишут Самурай... или хотя бы Первый... Но они деликатно промолчали... 

 

Как Вы думаете... а почему? :)

Ладно, оставлю интригу... Пойду напишу "вечернюю", поздно уже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы стебётесь, реально :angry:

ну ну

вы сколько лет на этом форуме?

вы противоречите тому,что пишите и думаете 

пример - выше! 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сдала сегодня доллари исключительно в целях шоппинга,нпсчет завтра-все может бить... Я свою позицию не меняю и не готова сдать весь доллар,ожидая укрепление гривни.Хотя,мне тоже кажется,что завтра все без изменений,немного вверх,и снова вниз-топчемся на месте...А вот потом...Кинут всех,как здесь принято говорить!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас сегодня с € был напряг полный! Привозите к нам в Черкассы,заберу по 1.135.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
От не кажи "Гoп"...

"Цифиркин" вы реально причастны к тому, что я вышла удачно с евро в гривну. За ваш вечерний диалог с Саму в чате 21.03, после которого я окончательно поняла, что пора сливать всё, спс. :) . Просто у меня в активе евро, и когда он на форе делает по фигуре за день, иногда нервишки шалят, но то другое. Будь у меня доллар, после 21.03 я бы даже в гривне и не дёрнулась. И думаю времени ещё вагон. До мая точно.

Змінено користувачем ProsтoPreлest

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сдала сегодня доллари исключительно в целях шоппинга,нпсчет завтра-все может бить... Я свою позицию не меняю и не готова сдать весь доллар,ожидая укрепление гривни.Хотя,мне тоже кажется,что завтра все без изменений,немного вверх,и снова вниз-топчемся на месте...А вот потом...Кинут всех,как здесь принято говорить!

Вы писали , что сегодня сдали по 25,50. Очевидно, по причине близости будки "Абсолют-ФИнанса". А почему не сдали на шопинг раньше? Или , как там у Вишневского, "Ах, как внезапно кончился диван!", т.е. внезапно закончилась гривна... да? :)

 

Сегодня, судя по курсам банков Мариуполя, 15 банков имели курс покупки ВЫШЕ.

Загадочная женская логика... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вы сколько лет на этом форуме?

вы противоречите тому,что пишите и думаете 

пример - выше! 

если Вы не поняли о чём я написала, то троллить меня не надо :)

последний год жду хорошего кросса (такой как мне выгоден и форумчане, в том числе и Вы, Любомир, в той веточке тоже пишите)

но 1.15 даже не вижу, и что уж о 1.17 говорить, пророчили в 1 кв увидеть это, ну и что?

2 кв пошёл

всё равно - считаю доллар норм чёткой валютой

а как разбивать корзину и уходить частями вправо или влево, тут наверное: хозяин - барин!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×