Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, Samurai сказал:

Возьму приватовскую гривневую виза голд и расчитаюсь

Как расчитывался в праге варшаве вене 

Отлично заходит гривневая карта привата

Это ли Не конвертация ????????

 

Обсуждали немного другое..

Но в принципе Да.

Согласен...Ваш вариант конвертация.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Vakhtang сказал:

Гривна, доллар, фунт - это товар. В джунглях Амазонки или в пустыне Сахара за доллар или фунт можно что то купить, за гривну  - нет. 

Пример с платежной системой виза, которая все операции в конечном итоге проводит в долларе - странно как то. Или Самурай не знает этого?

Мне абсолютно все равно как проводит виза или мастеркард  я плачу в гривне. И если они у меня ее берут то на нее есть спрос.

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Vakhtang сказал:

Гривна, доллар, фунт - это товар. В джунглях Амазонки или в пустыне Сахара за доллар или фунт можно что то купить, за гривну  - нет. 

Цитата

 

Московская биржа прекратит торги валютной парой гривна – рубль с понедельника, 21 августа, сообщает пресс-центр биржи.

“С 21 августа на валютном рынке Московской биржи прекращаются торги парой украинская гривна – российский рубль”, – говорится в сообщении.

В пресс-центре также сообщили о том, что приостановка торгов вызвана отсутствием интереса участников торгов к “данному инструменту”.

 

 

Змінено користувачем biblbroks

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 хвилин тому, snezha сказав:

Мне абсолютно все равно как проводит виза или мастеркард  я плачу в гривне. И если они у меня ее берут то на нее есть спрос.

Ничего вам не доказываю. 

Экономика Бразилии, Мексики, Тайваня, Индонезии в разы больше украинской - значит на валюты этих стран есть больший спрос.

Сможет ли мексиканец или бразилец расплатиться в Украине живым песо или реалом?  А долларом США сможет.

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, heatexchanger сказал:

Гривна абсолютно не конвертируемая валюта. И цена ей, за пределами Украины, равна нулю.

 

1 час назад, Samurai сказал:

Возьму приватовскую гривневую виза голд и расчитаюсь  Отлично заходит гривневая карта привата  Это ли Не конвертация ????????  На карту вношу ГРИВНУ  и расчитываюсь по всему миру  

Наверное, здесь имелось ввиду, что гривна не совсем свободно конвертируемая валюта, в смысле того, что имея ее наличными средствами нельзя везде обменять в банках мира...

Зачем наличные? Приватизация банков, приостановка деятельности банков (ведь находясь в отпуске за границей не все знают какой очередной банк могут закрыть?), вирус, который заблокирует карту, пусть хоть на время, даже утрата самой карты ...и пр.

А то, что она лежит на карте одного из банков, принадлежащих своей стране и имеющий много дочерних отделений еще в 5-10 странах мира и ведет конвертацию гривны в другую валюту по внутренним проводкам банка, то это не говорит о том, насколько эта валюта мощная и конвертируемая  .

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Vakhtang сказал:

Ничего вам не доказываю. 

Экономика Бразилии, Мексики, Тайваня, Индонезии в разы больше украинской - значит на валюты этих стран есть больший спрос.

Сможет ли мексиканец или бразилец расплатиться в Украине живым песо или реалом?  А долларом США сможет.

 

вы купите продукты за доллары в магазине ?

кстати все дилеры продают авто ЗА гривну:beach:

квартиры в новостроях ЗА гривну

в кассу вносится только гривна :beach:

 

  • Лайк 1
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего личного, просто констатация фактов...

В 18.08.2017 в 09:47, mierda сказал:

Ну что господа, когда ожидаем разворот? Предположу что это возможно уже сегодня.

Здесь всё понятно. Разворот не произошел. На МБ до конца дня курсы остались прежними. А на ЧР даже вниз пошли немного...

В 18.08.2017 в 11:43, mierda сказал:

На межбанке,  на 10-30 коп вверх и разворот, писал выше.

Для остроты ощущений пойду сейчас 3 тыс $ прикуплю по 25.65 

А здесь вообще что то...На ЧР даже у нас в городе и вчера можно было купить доллар по 25,62, это я не говорю про возможность приобрести его в банках по гораздо вкусному курсу начиная с 25,55 и до 25,60 включительно. Аплодирую стоя...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×