Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.11.2024?  

123 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2024? (голосование будет закрыто 10 октября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
    • 40,50-41,00
      0
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

6 минут назад, pavel159 сказал:

 

 

ИМХО вот таким искрометным и задорным "юмором" легко можно добиться того, что Гиганты вообще в бесплатной ветке писать перестанут.

Пускай чушь не пишут ( не мы шутим , а над нами шутят )

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, 2000 сказал:

Пускай чушь не пишут ( не мы шутим , а над нами шутят )

С таким чисто ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ отношением на истину рассчитывать не приходится, тем более в бесплатной ветке.

Однако выход есть всегда - берите их мысли за основу, но делайте НАОБОРОТ, чтобы не было "над нами шутят".

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, pavel159 сказал:

С таким чисто ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ отношением на истину рассчитывать не приходится, тем более в бесплатной ветке.

Однако выход есть всегда - берите их мысли за основу, но делайте НАОБОРОТ, чтобы не было "над нами шутят".

Если б я так делал , то давно бы вылетел в трубу .

Перед тем чтоб что то советовать , опробуй на себе и желательно по дольше .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 17.08.2017 в 14:42, mierda сказал:

Давно стрижки оленей не было...

Валютный рынок огромен и некоторые на нём делают капиталы. Особенно жадные к деньгам те кто работают в НБУ и имеют влияние на курс. Так вот на их месте я бы подзаработал. Тенденция к укреплению гривны, народ сдаёт валюту, зная что $ теряет.

Сейчас оптимально догнать курс до 25.45, а затем в течение недели поднять до 25.60 (цифры могут отличаться), подключив СМИ. Думаю должен быть маховик, перед дальнейшим укреплением гривны. Такое не раз было и сейчас для этого лучшее время! А олени были есть и будут...

Вот в принципе то о чём я и говорил произошло... ;) Кстати тоже получил за тот пост ведро критики...

Привет Анджелина,  так что я всё таки был прав? Или я должен был вплоть до дня и часа "угадать" когда пойдёт разворот, когда все на форуме молчали ....

Змінено користувачем mierda
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До кінця цього року думаю буде повільне зростання курса долара з пришвидшеним ростом на початку кожного місяця  і невеликими відкатами  . Драйверів для швидкого росту немає : 1 Пересічні українці будуть все більше витрачати на комунальні платежі з приходом холодів 2 Бізнес навчений валютними качелями буде скупляєти валюту на локальному дні і до певних рівнів 3. З банківської системи гривня теж одномоментно не появиться . Курс гривні більше 30 за долар може досягти при форс-мажорних чинниках : 1 Політичній кризі в краіні 2 . Ескалації воєнних дій  в краіні 3.Геополітичній кризі в світі . 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×