Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

21 минуту назад, 101195 сказал:

То что человек написал о 17.10.17, это не совсем новичок.

а что ожидается этого числа?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
2 минуты назад, Jilane2 сказал:

Если не появится, значит это означает, что это чьи-то "хотелки". Я довольно наблюдателен и посты про 26,7 появляются не только здесь, но и на других форумах, причем также заходит новичок и постит данную цифру. 

А что делать если эти " хотелки " окажутся правдой, осуждать что это хотелки значит не достойны уважения даже если свершились. Все мы чего-то хотим, даже если это и так, но как быть если так и будет ? А давайте сразу без доводов будем всех критиковать, может писать станут больше и читать будет интересней !

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Jilane2 сказал:

Если не появится, значит это означает, что это чьи-то "хотелки". Я довольно наблюдателен и посты про 26,7 появляются не только здесь, но и на других форумах, причем также заходит новичок и постит данную цифру. 

Это ничего не означает.

Вот у меня нет такой способности видеть конкретные цифры, а у человека есть. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Hedg сказал:

Зачем же вы так набрасываетесь? А если будет 26,75, тоже в утиль :)?

То что человек высказал свое мнение и ожидания не опасаясь критики - уже достойно уважения.

Даны конкретные числа с минимальным разбросом. А это очень большая редкость! Если рельность будет достаточно близка к этим цифрам и датам, я буду считать это полным попаданием. 

P.S. Через месяц можно будет оценить.

Вы серьезно про цифры с датами и погрешностью в 2коп? Я думаю, что в самом НБУ не дают прогнозы с такой точностью на месяц вперед. Могу одно сказать - в харьковских обменках сейчас есть еще надписи  27,25-27,3. Может быть и будет коррекция до 27-26,95 на продаже в ПОВ-ах, но ниже - очень маловероятно. 

Змінено користувачем Jilane2
  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, biblbroks сказал:

отличный (подробный) прогноз особенно для бесплатной ветки.
если бы такого рода прогнозы были от гигантов в платной ветке, то уже давно подписался бы ;)

В ветке Юмор вроде была картинка с ответом на данный пост. - Я считаю быстро! Так это неправильно ! Зато быстро :biggrin:

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Jilane2 сказал:

Вы серьезно про цифры с датами и погрешностью в 2коп. Я думаю, что в самом НБУ не дают прогнозы с такой точностью на месяц вперед. Полный бред. Могу одно сказать - в харьковских обменках сейчас есть еще надписи  27,25-27,3. Может быть и будет коррекция до 27-26,95 на продаже в ПОВ-ах, но ниже - очень маловероятно. 

Ок. Предположим все цифры взяты с потолка и прогноз вообще не попадет, даже по направлениям движения, не то что по цифрам и датам.
Многие высказывают свое мнение и хотелки, ничего плохого в этом не вижу.
Чего же вы так остро отреагировали?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Hedg сказал:

а что ожидается этого числа?

26.70 :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Hedg сказал:

Ок. Предположим все цифры взяты с потолка и прогноз вообще не попадет, даже по направлениям движения, не то что по цифрам и датам.
Многие высказывают свое мнение и хотелки, ничего плохого в этом не вижу.
Чего же вы так остро отреагировали?

Не люблю, когда кто-то с нового акаунта (даже если это и бывалый форумчанин) заходит и сразу кидает цифры без всяких обоснований. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Jilane2 сказал:

Вы серьезно про цифры с датами и погрешностью в 2коп? Я думаю, что в самом НБУ не дают прогнозы с такой точностью на месяц вперед. Могу одно сказать - в харьковских обменках сейчас есть еще надписи  27,25-27,3. Может быть и будет коррекция до 27-26,95 на продаже в ПОВ-ах, но ниже - очень маловероятно. 

Погрешность в 2 коп конечно интригует...

Но мне кажется, лучше о курсе судить пусть может даже не по киевским, но оптам... лично мне, что там есть в харьковских ПОВ - абсолютно поФ

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×