Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

5 часов назад, Jilane2 сказал:

Вы серьезно про цифры с датами и погрешностью в 2коп? Я думаю, что в самом НБУ не дают прогнозы с такой точностью на месяц вперед. Могу одно сказать - в харьковских обменках сейчас есть еще надписи  27,25-27,3. Может быть и будет коррекция до 27-26,95 на продаже в ПОВ-ах, но ниже - очень маловероятно. 

В Киеве в обменках 26.8-26.92;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 годин тому, Jilane2 сказав:

И вообще ничего не думать. Ждем еще новых товарищей с прогнозами по 26,5..26, 25,8 и т.д. В общем, встретимся в следующую пятницу. Если на следующей неделе появится 26,7+-2 коп, то я лично извинюсь перед мадам и поблагодарю ее за качественные прогнозы. Всем пока и хороших выходных!:bye:

вибачитеся якщо буде 26.7 на купівлю чи продаж,на мб чи на налі?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, sinatotal сказал:

вибачитеся якщо буде 26.7 на купівлю чи продаж,на мб чи на налі?

не,так не пойдёт:acute:
не принято так...
уточните, МБ или нал. (город)? Bid или Offer?
вот так будет правильно...
п.с.  надо определиться до конца Вам...
 

Змінено користувачем Kataleya
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Dissimilar сказал:

Около обозначенной цифры находятся значения возможного "отката" вниз, при условии, что после них обязаны пойти вверх.

На счет наложения шаблона прошлого месяца, у меня не получается сопоставить. Даты явно не совпадают. И где были налоги в конце сентября? Насколько помню, в этот период гривна должна укрепляться же? А получили что в августе, что в сентябре не малый такой ростик. Нестыковочка...

А какая новость толкала курс вверх последние 2 месяца? :)

Курсом очень красиво управляют, а моя задача, как аналитика, вычислить ценовые уровни, где появится спрос или пропадет предложение валюты.

И вообще, если "случится чудо" и в октябре курс невероятным образом опустится ниже 26.45\ на покупке Киевского опта, то о 29+ на ближайшие месяцы я думать забуду.

КОНЕЧНО это фантастика. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Lasvegas сказал:

Мб закрылся 26,62/26,64 .... уже можешь начинать :popcorm2:

Указанные котировки банков являются больше информативными и декларативными, чем курсами реальных сделок. Средневзвешенный курс по ВалКли на конец пятницы составил 26,7399 гривен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, mierda сказал:

Указанные котировки банков являются больше информативными и декларативными, чем курсами реальных сделок. Средневзвешенный курс по ВалКли на конец пятницы составил 26,7399 гривен.

Ви мене будити рассказивать(с) :) по 26,64 можно было легко купить в 3 часа. Основные сделки да, прошли в районе указанном в вал Кли, но реальные сделки были и по 26,64. А человек-спорщик не указал о каком он курсе спорит, значит автоматически можно подставить любой ;)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×