Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

 Пошлины итак не будет, если подпишут экономическую часть ассоциации.

Полагаете, что при этом к примеру китайская, иранская, корейская, турецкая и пр. продукция будут заходить в Украину беспошлинно? Или у нас один источник импорта - ЕС? :)

 Добъёт потому, что в Европе крестьян дотируют, а в Украине денег дотировать нет.

Кстати, крестьян владельцев крупнорогатого скота в Украине дотировали... на бумаге. По факту, денег до них доходило максимум 25% через всякие хитроумные схемы чинуш из минсельхоза...

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Здесь немного другая ситуация. NAGA пишет из России. Поэтому он такой пессимист "в отношении Украины" :) Вряд ли он покупал доллары за гривны :)

 

Что касается 10,50 - это в данный момент хороший курс. Но это почти 1,5 гривны ниже текущего уровня. И чтобы его достичь - придется очень сильно постараться... 

теперь все зависит отожмут данбас обратно иль нет - как никак четверть всех экспортных поступлений

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

теперь все зависит отожмут данбас обратно иль нет - как никак четверть всех экспортных поступлений

Думаю, что не отожмут. Один Крым уж в очень круглую копеечку обходится.

Единственно придётся напрячься в том регионе ещё "попотеть", дабы всем угодить и мир наладить. А его люди очень ждут.

Змінено користувачем Обыватель
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здесь немного другая ситуация. NAGA пишет из России. Поэтому он такой пессимист "в отношении Украины" :) Вряд ли он покупал доллары за гривны :)

 

Что касается 10,50 - это в данный момент хороший курс. Но это почти 1,5 гривны ниже текущего уровня. И чтобы его достичь - придется очень сильно постараться... 

 

у меня знакомые готовы откупится по 11 с радостью в обще сложности на 400000гр, а я самый обычный человек.  

Готов спорить что купить доллар по 10,5 уже не возможна.

Европа будет давить на нас, чтоб мы решали газовый вопрос с Россией, и под это и будут давать кредиты. Вот мы и окажемся между молотом и наковальней, и цена на газ наврятле с куётся на уровне 270$

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украина может выплатить России $2 млрд за газ до 29 мая, – комиссаром ЕС по вопросам энергетики Эттингер

m.censor.net.ua/news/287193/ukraina_mojet_vyplatit_rossii_2_mlrd_za_gaz_do_29_maya_komissarom_es_po_voprosam_energetiki_ettinger

А откуда будут платить? Конечно же из ЗВР!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня очень хорошая знакомая работает в одном из  отделений приват банка в киеве.  вчера по секрету у них появилась информация что доллар  уже сразу после инагурации президента  резко отпустят вниз  (помните начало марта....!!!)  но не надолго.  

 

Ох уж мне эти знакомые... :)

Как это у классика:

 

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня очень хорошая знакомая работает в одном из  отделений приват банка в киеве.  вчера по секрету у них появилась информация что доллар  уже сразу после инагурации президента  резко отпустят вниз  (помните начало марта....!!!)  но не надолго.  

 

Ох уж мне эти знакомые... :)

Как это у классика:

 

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

а где зерно???? 

понести затраты, что бы потом сразу облажаться(напрашивается сочнее слово :D )????

это только опустит рейтинг. лучше уж ничего не делать......

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×