Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А тут спланировать ничего не получается, во первых для стабилизации ситуации с курсом нужно дождаться завершения выборов, их результатов и общего признания, а это будет по всей видимости после второго тура не ранее 15 июня. Ну и вторым фактором будет стабилизация ситуации на востоке страны, если выборы удачны и на востоке все станет спокойнее, вполне сможем к концу июня иметь 11 грн. за доллар. Ниже вряд ли опустится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тут спланировать ничего не получается, во первых для стабилизации ситуации с курсом нужно дождаться завершения выборов, их результатов и общего признания, а это будет по всей видимости после второго тура не ранее 15 июня. Ну и вторым фактором будет стабилизация ситуации на востоке страны, если выборы удачны и на востоке все станет спокойнее, вполне сможем к концу июня иметь 11 грн. за доллар. Ниже вряд ли опустится.

Что-то я вот не разделяю вашего оптимизма. Есть проблема с наполняемостью Бюджета, а вот расходов наоборот прибавилось. Кстати как и долгов. Думаю, что будут печатать гривну, дабы исполнить предвыборные обещания по соц. вопросам и другим жизненно необходимым проблемам. Оптимистичным было бы хотеть, чтобы гривну ещё ниже не ослабили, пусть хотя бы в коридоре 11,50 - 12,20 останется колебаться. И на том уже спасибо можно сказать. Экспортёров такой курс устроит, импортёры будут приспосабливаться... Разве есть ещё другие варианты? (Манну небесную и Святое пришествие - не предлагать).

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фу. Устал... Честно - очень тяжело тысячи раз отвечать на один и тот же вопрос. А через день придут новые люди - и опять зададут его...

Пора деньги брать? :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что, выборы, как и предполагалось завершились в один тур. Держать курс ради выборов больше нет необходимости. Все кто не в гривне ждут роста уже в понедельник.

  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пора деньги брать? :)

Я, как бы думал, Моцарт в доле. :)

А если серъезно создать какой-то проект, чтоб была возможность сказать Маэстро "спасибо" как то более материально? Типа какой-то ссылки или смс. С удовольствием поблагодарил бы умного человека , который тратит свое время, что бы дать мне полезный и дельный совет!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Тем, кто сейчас на 100% в гривне - для начала ОТКРОВЕННО ответьте на один вопрос. КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, что Вы до сих пор на 100% в гривне.

Варианты ответов:

- у меня в июне заканчивается годовой депозит. Все деньги - на нем.

Принимается

 

Вполне возможен и такой вариант: депо в долларе (или евро, или в рублях, нужное подставить), но в проблемном банке. Выплаты - в гривне по курсу на момент ввода временной администрации, например 9,5 и т.д.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Тем, кто сейчас на 100% в гривне - для начала ОТКРОВЕННО ответьте на один вопрос. КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, что Вы до сих пор на 100% в гривне.

Варианты ответов:

- у меня в июне заканчивается годовой депозит. Все деньги - на нем.

Принимается

 

- доллар растет, а я смотрю - и никак не решусь купить. А он все дорожает - а я все никак не решусь

Не принимается. Если до сих пор не решились - то сейчас тоже не стоит. Просто наблюдайте, как тают гривневые сбережения.

 

- я не верю в доллар, скоро конец США и доллару тоже

Никаких проблем, покупайте евро

 

2. После того, как вы ответили на первый вопрос (себе, мне отвечать не надо), задайте второй вопрос - А ЗАЧЕМ МНЕ ДОЛЛАР?

Варианты ответов:

- все покупают - и я покупаю. "Шоб було"

Ну так и покупайте - а я при чем?

 

- чтобы сохранить свои сбережения

Правильный ответ. Теперь смотрим, ЧТО было отвечено на вопрос №1 - и поступаем исходя из этого

 

- мне надо платить долларовый кредит

Так вам надо не доллары покупать, а искать банк, который перекредитует в гривне. И делать все, чтобы избавиться от долларового кредита

 

- планирую купить дом, квартиру, машину, яхту (нужное - зачеркнуть)

Да, покупайте. Но имеет смысл покупать на откате и частями

 

Фу. Устал... Честно - очень тяжело тысячи раз отвечать на один и тот же вопрос. А через день придут новые люди - и опять зададут его...

За подсказку по банку спосибо.

Это не мне а знакомому, я на 50% в доларе, не больше потому что гривна оборотные средства.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я, как бы думал, Моцарт в доле. :)

А если серъезно создать какой-то проект, чтоб была возможность сказать Маэстро "спасибо" как то более материально? Типа какой-то ссылки или смс. С удовольствием поблагодарил бы умного человека , который тратит свое время, что бы дать мне полезный и дельный совет!

Я поддерживаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×