Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

но мне лично кажется, что завтра вверх, на эти 10 коп. точно.


потому как приват никуда не рушив

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

но мне лично кажется, что завтра вверх, на эти 10 коп. точно.

потому как приват никуда не рушив

завтра последний звонок а потом каникулы детей надо на отдых везти а с баксом не поедешь надо сбрасывать а это как минимум 2000 енотов слить да на каждого вот и падение курса

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

завтра последний звонок а потом каникулы детей надо на отдых везти а с баксом не поедешь надо сбрасывать а это как минимум 2000 енотов слить да на каждого вот и падение курса

это смотря куда отдыхать..Крыма то уже у нас для отдыха нет, так что и с баксом придется как раз ехать.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот 50 на 50 грн долл и есть возможность зайти  сейчас по 11.50, но вот как то не очень хочется, думаю что после инаугурации будет еще падать но не меньше 11

С удовольствием зашел бы по такому курсу, но к сожалению в Черновцах на сегодня 11-90 . Если честно, не вижу как доллар просядет на целую гривну при такой обстановке в стране. Оффициальное президенство Шоколадного Пети не наполнит казну само по себе. Инвестиции? В стране война! Кто будет заводить деньги в страну, будущее которой неопределенно? А расходы растут. Мобилизированных нужно одеть, накормить, закупить оружие и боеприпасы. Заморозить поступления в бюджет от них же и членов их семей. Мало того, зарплаты военнослужащих увеличивают в разы. А что делать? Иначе рисковать жизнью за родную страну будет просто некому! Армию нужно срочно модернизировать, а это немалые средства. Хоть Петруччо и глаголит о ленд-лизе с США, очень не думаю, что Вашингтон пойдет на прямую военную помощь Украине. Побоится ответной реакции ВВП.  А беженцы? А разрушенные здания? А остановившееся предприятия, не перечисляющие в бюджет ни копейки? Я вам так скажу. 11-50 - отличный курс! Только в нашем регионе такой нарисуется - захожу в бакс на всю оставшеюся гривну!  

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...по 11.90 - доллар... хто має бажання заходити?... по даній ціні пропонують...і в наявності є.....

где по 11.90????????????В Луганске в банках нет$ а у менял 12.10 и час надо ждать под заказ!!!!!!!!! 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Половина з 35 банків, у яких з 26 травня почалося стрес-тестування, не пройдуть перевірку і потребуватимуть рекапіталізації, вважає екс-заступник голови Національного банку України, ректор Міжнародного інституту бізнесу Олександр Савченко.


«Я думаю, що близько 50% банків не пройдуть ці тести і у них буде негативний або нульовий капітал і виникне питання про рекапіталізацію», - сказав експерт.


На думку Савченка, при цьому більше половини власників відмовляться надавати додаткові кошти в банк.


«Думаю, більше половини власників скажуть, що у них немає грошей. І я категорично проти того, щоб держава брала участь в рекапіталізації банків. Тому що на відміну від Сполучених Штатів і Англії, у нас це призводить лише до корупції», - сказав він.


Савченко зазначив, що ті банки, власники яких відмовилися від рекапіталізації, необхідно ліквідувати або поєднувати з іншими, більш здоровими.


Як повідомляв УНІАН, Нацбанк, згідно з укладеним з МВФ меморандуму про проведення реформ в Україні в рамках програми stand-by, зобов'язав 35 найбільших банків країни пройти до середини осені стрес-тести. Перший етап аналізу стану фінустанов стартував 26 травня.


Перші 15 з 35 банків, в яких згідно з вимогами Міжнародного валютного фонду має бути проведено стрес-тестування, завершать зазначену процедуру до кінця липня, 20 банків - до кінця жовтня.


Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

где по 11.90????????????В Луганске в банках нет$ а у менял 12.10 и час надо ждать под заказ!!!!!!!!! 

 

Кстати, пользуясь моментом - немного рекламы (хочу похвастать): заполучил на форум эксперта из Луганска, уровня нашего уважаемого КРЕСТа, прошу любить и жаловать:

 

http://kurs.com.ua/forum/topic/724-njuansi-nalichnogo-valjutoobmena-v-luganske/

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот и позитивчик на котором сегодня просел доллар http://korrespondent.net/business/financial/3370957-ukrayna-poluchyla-750-mln-ot-vsemyrnoho-banka-mynfyn 

скорее всего эти деньги не пойдут в ЗВР. в статье прямо сказано: Средства, полученные в рамках проекта, будут использованы для проведения стратегических и институциональных реформ, направленных на преодоление кризисных явлений и стабилизации финансово-экономической ситуации в стране

 

но хватит ли 750М что бы доллар спикировал ?

Змінено користувачем alex1111
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знакомый строится. Скидывает тыщу по 11,7. Вот думаю- брать, не брать?...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, пользуясь моментом - немного рекламы (хочу похвастать): заполучил на форум эксперта из Луганска, уровня нашего уважаемого КРЕСТа, прошу любить и жаловать:

 

http://kurs.com.ua/forum/topic/724-njuansi-nalichnogo-valjutoobmena-v-luganske/

Это отличная новость, поздравляю, особенно если учесть, что в данный момент это проблемный регион, а так можно будет видеть примерную ситуацию на наличном.

Змінено користувачем SergoID

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×