Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Как один фактор за приостановку роста курса доллара я бі назвал рост з/п в ИТ вместе с числом занятых.

Ðинамика ÐÐ, Java

https://dou.ua/lenta/articles/salary-report-june-july-2018/?from=salaries

https://itc.ua/news/reyting-top-50-krupneyshih-it-kompaniy-ukrainyi-za-pervoe-polugodie-2018-goda-ot-dou-ua/

  • Лайк 1
  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

говорят кризис, и 98 год повторяется, советуют всем хомячить доллар и не тратить, пригодиться 

https://vesti-ukr.com/strana/302321-ekonomisty-rekomendujut-ukraintsam-priberech-nalichnye-denhi

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, ViktorDido сказал:

говорят кризис, и 98 год повторяется, советуют всем хомячить доллар и не тратить, пригодиться 

https://vesti-ukr.com/strana/302321-ekonomisty-rekomendujut-ukraintsam-priberech-nalichnye-denhi

Жаль..Эрик Найман забыл дописать способ..Как можно жить..и не тратить деньги.

Даром пока нигде ничего не дают :).

 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, ViktorDido сказал:

говорят кризис, и 98 год повторяется, советуют всем хомячить доллар и не тратить, пригодиться 

https://vesti-ukr.com/strana/302321-ekonomisty-rekomendujut-ukraintsam-priberech-nalichnye-denhi

:yahoo: Кризис - это хорошо. В кризис самые большие заработки.

  • Лайк 2
  • Не розумію 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, kmk сказал:

:yahoo: Кризис - это хорошо. В кризис самые большие заработки.

и самые большие потери, кризис время суровое.... 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Имелось в виду, что когда начинается очередной виток кризиса, лучше ВРЕМЕННО воздержаться от крупных приобретений, т.к. они имеют свойство дешеветь в это время. Вспомним 2008 год, когда доллар пошел вверх, а цены в автосалонах остались прежние (в гривнах). Я лично знаю человека, который на пике (по 10 ) поменял доллар на гривну и взял приличный джип в 2 раза дешевле его рыночной цены.
Я уж не говорю о ценах на недвижимость, которые в том же 2008-м обвалились.
Те, у кого деньги были именно в наличном долларе, а не вложены (и заморожены) в банке, - выиграли.

Ув.Маэстро...То был 2008 год.Эххх какое время было золотое!))Я тоже за 4 месяца ....(не будем конкретизировать :))Многие даже не работали..Взяли гривневый кредит ..купили $Потом поменяли часть..вернули кредит..и осталась сумма точно такая же на руках).

Дело в том..что сейчас такой шары не будет.И цены подымают ещё быстрее..чем растёт курс.Или заложен с большим запасом.

Хотя..помню..как во времена Кучмы.Когда кредитовали и жильё и авто..и были пиковые цены на всё.Авто и квартиры стоили в $действительно в 2 раза дороже.

Но это из области покупательской способности населения.И сюда не имеет никакого отношения.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

.. Я лично знаю челoвeка, который на пикe ...

Я знаю десяток людей, у которых на пике на руках были солидные деньги, и никто из них и не думал о сдаче доллара. Наоборот, половина ещё докупала. То же самое было на пике 40 грн.

Финансовый успех в любое время, особенно в кризис, зависит от личностных качеств человека.

  • Лайк 3
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, ААА сказал:

Я знаю десяток людей, у которых на пике на руках были солидные деньги, и никто из них и не думал о сдаче доллара. Наоборот, половина ещё докупала. То же самое было на пике 40 грн.

Финансовый успех в любое время, особенно в кризис, зависит от личностных качеств человека.

Вы вырвали фразу из контекста, дружище! 
Я лишь хотел сказать, что человек четко среагировал, сдав доллар по 10 (потом курс вниз пошел), и машина ему обошлась почти вдвое дешевле (в долларах). 
И ... да, он предприниматель от Бога и очень хорошо ориентируется в валютообмене. Т.е. да, таких было не так много.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×