Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.01.2020?  

280 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.01.2020? (голосование будет закрыто 7 декабря)

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Edonis сказал:

ожидаемо,краник же прикрутили нужны "нерезиденты" типа мифические оффшорники)))я не верю в реальных инвесторов которые бы повелись на это))спекули, олигархи заводят бабос на овгз и кредитуют страну по дикие проценты, а платят за это люди)

ДА что вы за резидентов схватились. Беда в другом:  Ну ладно НБУ взял ОВГЗ  - это связывание налички

Но банки ! 350 млрд гривн в банках. а значит 16% в год зарабатывают банки. Вместо того чтоб давать кредиты гражданам и предприятиям 

банки присосались к ОВГЗ вместо того, чтоб кредитовать и стимулировать реальную экономику.  

• Спасибо 2
  • Печально 1
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! :bye: Сегодня пока наливайка отдыхает :popcorm2: Пару дней болота  и  самая Красивая :girl_crazy: продолжит жарить баксодержателей всёпропальщиков, дефолтников и токодорожателей :party2:  Так что ждёмсс.. всё будет   :smoke:.

• Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 12

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Roland сказал:

Всем доброго дня! :bye: Сегодня пока наливайка отдыхает :popcorm2: Пару дней болота  и  самая Красивая :girl_crazy: продолжит жарить баксодержателей всёпропальщиков, дефолтников и токодорожателей :party2:  Так что ждёмсс.. всё будет   :smoke:.

все уже было.......

• Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Самая красивая скоро полетит  в тартарары....завтра суд по Привату и 95% что суд принимать решение будет в пользу Коломойши и тогда посмотрим где будет красивая ))а еще через пару недель поступят новые рулоны свежей печати 1000 бумаги с Вернадским на 5 ярдов)))

• Спасибо 1
  • Хаха 2
  • Не понимаю 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

1 час назад, alexus_911 сказал:

ОВГЗ на 07.10.19

За прошлую неделю нерезиденты сократили свой портфель облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) на 846,94 миллионов гривен до 96,928 миллиардов гривен. 

Об этом сообщает Nominal.com.ua со ссылкой на данные Национального банка Украины.

По данным НБУ, всего в обращении по состоянию на 7 октября находится ОВГЗ на сумму 821090,06 миллионов гривен. Из них в портфеле НБУ - на 337061,03 миллионов гривен, банков - 350244,18 миллионов гривен, юридических лиц - 26485,28 миллионов гривен, физических лиц - 10371,29 миллионов гривен, нерезидентов - 96928,29 миллионов гривен.

OVGZ-071019.png

Ну вот....начинается заключительная часть сценария.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Edonis сказал:

Самая красивая скоро полетит  в тартарары....завтра суд по Привату и 95% что суд принимать решение будет в пользу Коломойши и тогда посмотрим где будет красивая ))

На решении против него, то есть национализации полетели вверх.... на решении в пользу должны тоже полететь вверх? Всегда только вверх?

10 минут назад, Edonis сказал:

а еще через пару недель поступят новые рулоны свежей печати 1000 бумаги с Вернадским на 5 ярдов)))

И что? Постоянно наличная масса изымается и впускается новая.... замена потрепаных купюр, изъятие копеек из оборота

• Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Пацаны, когда ПА 20-24 уже ждать?))) уже жду жду, так хачу вайти на всю катлету ПА 24, и никак не получается, барыги по 25.15 берут на себя, а ПА 24 отдавать не хотят)))а я им гаварю та пацаны будет ПА 20 после запуска рынка земли, а они мне покрутили у виска и послали на 3 веселых буквы)))

• Хаха 8
  • Не понимаю 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 10

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Edonis сказал:

Пацаны, когда ПА 20-24 уже ждать?))) уже жду жду, так хачу вайти на всю катлету ПА 24, и никак не получается, барыги по 25.15 берут на себя, а ПА 24 отдавать не хотят)))а я им гаварю та пацаны будет ПА 20 после запуска рынка земли, а они мне покрутили у виска и послали на 3 веселых буквы)))

Продажа /24,05 по Киеву 25 сентября Вам не подошла?

• Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Бурый Миша сказал:

Продажа /24,05 по Киеву 25 сентября Вам не подошла?

подошла и я тарился тогда)но я еще хочу)

• Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

37 минут назад, Edonis сказал:

подошла и я тарился тогда)но я еще хочу)

ПА20 будет летом, а сейчас интересней тема туда -сюда, лучше этим займитесь, и я думаю подписка как раз будет кстати именно сейчас!

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Печально 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас