Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Я специально сегодня связался с операторами портала KURS, работающими по созданию таблиц курсов. Т.к. вопрос с "Приватбанком" был очень интересным. И вот что они мне поведали.

 

На официальном сайте "Приватбанка" сегодня три раза(!) менялись курсы. Последняя версия - 11,60/11,90 - та, что мы наблюдаем и сейчас.

В "Приват24" действительно - весь день стоит 11,60/11,90. Но операторы берут курс или прозванивая банк, или - специальная программа берет его с сайта.

Вот так.

уточню...

 

На планшете если отключить определение местоположения то 11,6/11,9 если включить то 11,5/12

Дабы не словоблудить время на скрине 4b345dd557ed.jpg

Змінено користувачем First
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня такое впечатление в последнее время что я них не понимаю че творится.....походу как и многие... Моцарт порой говорит оч завуалированно, порой загадками...или опять же мне так кажется.сегодня зашел в купюру.надеюсь правильно сделал. Тема лета и сбора урожая и типаскоробудеттранш не обнадеживает, ибо практика недавно показала всю свою суть, как было так и осталось по курсу. Все решает бабло....да кстате долго думал об том входить или нет в валюту, но прочитав о том что утверждают проект новых изображений наших грн, меня сподвигло решится на заход, ибо ничего не делается просто так. Это либо экономят на печатании грн, бутем уменьшения всяких голограмм или что-то иное. Вообщем время настаоо думать о драгоценностях жизни - здоровья и семьи....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поясните,те,кто покупал недавно валюту.Валюту продают сейчас по курсам на табло,то есть сбор в пенсионный фонд уже включен в курсах,или нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поясните,те,кто покупал недавно валюту.Валюту продают сейчас по курсам на табло,то есть сбор в пенсионный фонд уже включен в курсах,или нет?

к курсу плюс 0,5% купил на 15000 грн плюс к этому заплати 75 грн

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

0.5%П/Ф не включен покупая в банк.учреждениях, покупая валюту в обменках-П/ф не оплачивается

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поясните,те,кто покупал недавно валюту.Валюту продают сейчас по курсам на табло,то есть сбор в пенсионный фонд уже включен в курсах,или нет?

К курсу что на табло  в банках пенсионный сбор не включён!!!

Если продажа по  12.00 грн /$  то "реально" 12.06 грн/$.

 

Это относится к покупке  любой валюты. например евро 16.60, то "реально" 16.683

Змінено користувачем vova-vovan
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня такое впечатление в последнее время что я них не понимаю че творится.....походу как и многие... Моцарт порой говорит оч завуалированно, порой загадками...или опять же мне так кажется.сегодня зашел в купюру.надеюсь правильно сделал. Тема лета и сбора урожая и типаскоробудеттранш не обнадеживает, ибо практика недавно показала всю свою суть, как было так и осталось по курсу. Все решает бабло....да кстате долго думал об том входить или нет в валюту, но прочитав о том что утверждают проект новых изображений наших грн, меня сподвигло решится на заход, ибо ничего не делается просто так. Это либо экономят на печатании грн, бутем уменьшения всяких голограмм или что-то иное. Вообщем время настаоо думать о драгоценностях жизни - здоровья и семьи....

А мне всегда казалось, что я говорю ОЧЕНЬ ПОНЯТНО :) Чесслово, Вы придираетесь :)

 

Тема лета и сбора урожая и типаскоробудеттранш не обнадеживает, ибо практика недавно показала всю свою суть, как было так и осталось по курсу.

 

Давайте взглянем на это ... немного "с другой" стороны. Сейчас курс стоит... НЕСМОТРЯ НА... положительные моменты (вышеперечисленные). А может, если бы всего этого не было... уже было б 15? Так не пробовали смотреть, а? :)

 

Все решает бабло....да кстате долго думал об том входить или нет в валюту, но прочитав о том что утверждают проект новых изображений наших грн, меня сподвигло решится на заход, ибо ничего не делается просто так. 

 

Это очередной фейк. Помните, в мае гуляло "письмо из Германии от тети Берты" :) Вот это - из того же разряда... 

Всеми силами сейчас пытаются СПРОВОЦИРОВАТЬ новую волну ажиотажного спроса на бакс. А чего ее провоцировать... Я уже 100 раз говорил: кто хотел - давно купил. Остальные - покупают по чуть-чуть. 

Кто-то плюнул на все - перевелся в гривну (а входил в районе 8) - и на депозит. Таких тоже понять могу, хотя... сейчас рискованно. Не советую.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообщем типастабилизец до осени.....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне всегда казалось, что я говорю ОЧЕНЬ ПОНЯТНО :) Чесслово, Вы придираетесь :)

 

„Если вам кажется, что я выразился ясно, значит, вы меня неправильно поняли“ - Алан Гринспен  :D

 

Это одно из моих любимых выражений. Каждый, кто связался с FOREX, его знает :) Но я не ставлю цель напустить туману :)

Змінено користувачем Mozart
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас в маленьком городке на границе с Молдавией по аналогии с Приватбанком, вчера курс у менял тоже менялся несколько раз, чего раньше не наблюдалось.

С утра курс был  11,88, в 10.00 стал 11.90, а уже в 12.00 - 11,95

Сегодня сутра 12.00

Это все на продажу.

 

на покупку вчера весь день было 11,70

сегодня 11,80

Змінено користувачем denmam1983
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×