Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Странно но приват поставил 11,65 - 12

 

За 11,79 Универсал банк не продает а только курс нарисовал. Как и Сбербанк по 11,90 на продажу бакса не имет (отделение на Поскоте в Одессе).

Это лишь значит, что эти банки по каким-то причинам не хотят завозить бакс в Одессу (ну или продавать в Одессе).

В Киеве, по крайней мере в сбере России, бакса всегда валом.

Т.е., на местах создается искусственный дефицит.

Кем, зачем? Да уж точно не галичанами, панимаешь. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я считаю сейчас самым лучьшим временем войти в доллар если есть возможность по 11,8

А зачем? Если тот же Универсал уже где-то неделю светит 11,79 (каждый день не проверял, но сегодня в Киеве купить в пределах 15000грн можно было без проблем). Да и Моцарт, если я правильно понял, говорил, что пик валютных поступлений от продажи урожая - конец июля - начало августа.

Т.е., по крайней мере в ближайшее время стабилизец в общем.

Как говорит Моцарт, можно купить немножко, в качестве успокоительного.

 

Если на местах есть ажиотажный спрос на валюту, так меньше читайте советские российские газеты, а если других газет нет, так вообще не читайте газеты.

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Если тот же Универсал уже где-то неделю светит 11,79 (каждый день не проверял, но сегодня в Киеве купить в пределах 15000грн можно было без проблем). Да и Моцарт, если я правильно понял, говорил, что пик валютных поступлений от продажи урожая - конец июля - начало августа.

Т.е., по крайней мере в ближайшее время стабилизец в общем.

Как говорит Моцарт, можно купить немножко, в качестве успокоительного.

 

Если на местах есть ажиотажный спрос на валюту, так меньше читайте советские российские газеты, а если других газет нет, так вообще не читайте газеты.

Да допусти стабилизец. На 2 месяца а потом????

Что будет потом....

Да и 2 месяца не гарантия. Такчто если если заходить то лучьше сегодня и спать спокойно.

Или есть мысли об укреплении??

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир_777

А где "Приват" поставил 11,65-12?

И "Приват24", и сам сайт "Приватбанка" показывают 11,60/11,90

 

Что касается "Универсалбанка"... в пятницу, сразу после того, как я упомянул его в вечернем комментарии на ветке PRO, мне пришло два письма от двух разных форумчан (ники не указываю):

 

и

 

Второе письмо с темой "Универсалбанк", чтобы было понятно , о каком банке речь.

 

Я был повергнут в недоумение, сами видите, речь идет об одном городе ... Не хочу подвергать сомнению утверждения форумчан, допускаю, что во втором случае человек пришел раньше, и ему повезло, а вот его земляку - уже нет.

ув.Моцарт...

во втором письме человек пишет-что теперь во вторник привезут...хотя наверно обещали в понедельник(значит дол.есть всегда-во вторник -во четверг и т.д.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да допусти стабилизец. На 2 месяца а потом????

Что будет потом....

Да и 2 месяца не гарантия. Такчто если если заходить то лучьше сегодня и спать спокойно.

Или есть мысли об укреплении??

Да фиг его знает, будет укрепление или нет.

Но понимаете, я недавно для успокоения купил немного баксов по 11,95.

А сейчас сижу, вижу, что на данный момент могу взять по 11,79 и думаю:

а зачем я брал по 11,95, ведь Моцарт предупреждал? :)

Не особо печалюсь, но, а вдруг завтра (через неделю или через две, или через три) еще дешевле? ;)

 

Если что, я не спекулянт.

Так, ради сберечь свои сбережения. :)

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я рад шо в Киеве все и без проблем можно купить...

 

Другие города как бы не киев.

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто поверьте... В НЫНЕШНЕЙ ситуации между 11,79 и 11,95 - разница ничтожная :) Это не 2010-2013-е годы, когда доллар стоял как вкопанный. Спокойствия не будет еще очень долго.

Можно сокрушаться, что не купили по 8,20 или 8,50 :) А 11,79 или 11,95 - это уже мелочи :)

Насчет "через неделю, две, три дешевле" - я уже отписал на ветке PRO свои мысли. ОЧЕНЬ хочется, что доллар был подешевле, т.к. зарабатываем то мы в подавляющем большинстве в гривне. А цены - "все выше, выше и выше". Но... не получается, увы...

И вопрос уже ставится не "чтобы был подешевле", а "чтобы не был подороже".

Какой диапазон по $ Вам видится этой осенью? 12,5-13 ? Змінено користувачем kolobov_e
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой диапазон по $ Вам видится этой осенью? 12,5-13 ?

Трудно сказать. Очень много факторов. Меня тут некоторые...обозвали "неисправимым оптимистом" :) Повода для оптимизма сейчас, увы, не сильно много. То ли наша власть - полные идиоты, а то ли - просто сволочи, решающие  свои интересы за счет остальных - но я не вижу реальных шагов, направленных на стабилизацию. Диапазон может быть самым разным, все будет зависеть от силы колебаний. "Медианный" курс - да, где-то в этих пределах.

 

И на этом - ВСЕ о политике здесь :) Кто хочет высказаться - в раздел "Мусорка", тьфу, "Политика"... Мне можно, остальным - нет :)

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Офіційний курс гривні щодо іноземних валют з 14.00 15.07.2014:

 

Долар США 1170.7174

Євро 1595.3366

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×