Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Національний банк України 
з 14.00 14.07.2014 

 

Долар США

1169.6248

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно но приват поставил 11,65 - 12

 

За 11,79 Универсал банк не продает а только курс нарисовал. Как и Сбербанк по 11,90 на продажу бакса не имет (отделение на Поскоте в Одессе).

Змінено користувачем First
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Константин11111

Теперь и в этой обменке сузили спред- http://valuta.ucoz.ua/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно но приват поставил 11,65 - 12

 

За 11,79 Универсал банк не продает а только курс нарисовал. Как и Сбербанк по 11,90 на продажу бакса не имет (отделение на Поскоте в Одессе).

А где "Приват" поставил 11,65-12?

И "Приват24", и сам сайт "Приватбанка" показывают 11,60/11,90

 

Что касается "Универсалбанка"... в пятницу, сразу после того, как я упомянул его в вечернем комментарии на ветке PRO, мне пришло два письма от двух разных форумчан (ники не указываю):

 

Добрый вечер!

Нет в свободной рознице на покупку доллара ниже 11,90, ни в Универсале, ни в Хрещатике или в Аркада, по крайней мере в Запорожье :(. Вчера и сегодня ставил такой "следственный эксперимент" - пытался в рознице найти наличный доллар ниже 11,90 - увы, либо никакой валюты нет вообще, либо только доллара на продажу по такому курсу... Так что скорее всего профанация...

 

и

 

Добрый вечер уважаемый Моцарт! Всегда приятно Вас читать. Доллар в этом банке есть уже второй день, по крайней мере в Запорожье, сегодня сказали, что теперь во вторник привезут.

 

Второе письмо с темой "Универсалбанк", чтобы было понятно , о каком банке речь.

 

Я был повергнут в недоумение, сами видите, речь идет об одном городе ... Не хочу подвергать сомнению утверждения форумчан, допускаю, что во втором случае человек пришел раньше, и ему повезло, а вот его земляку - уже нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно но приват поставил 11,65 - 12

 

За 11,79 Универсал банк не продает а только курс нарисовал. Как и Сбербанк по 11,90 на продажу бакса не имет (отделение на Поскоте в Одессе).

В четверг и пятницу продавал. По крайней мере, в ЗП.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Винице в Универсал банке долар иногда появляется но его сразу разбирают (сам постоянно подхожу и когда везет то немного забираю), а вот Хрещатик стабильно пусто. Помните что долар на продажу обычно появляется если его ктото здает (обменивает или погашает кредит), да и у касиров полно знакомых желающих купить которым они сразу звонят как только кто-то принесет. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне вот через недельку подвернется случай, знакомые приезжают и им нужно будет сдавать доллар, а я как раз куплю по курсу покупки, за 11.6-11.7 надеюсь. Правда сейчас редкость, чтобы найти таких знакомых.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где "Приват" поставил 11,65-12?

И "Приват24", и сам сайт "Приватбанка" показывают 11,60/11,90

 

Час назад заходил в приват 24 и светило 11,65-12

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Что касается "Универсалбанка"... в пятницу, сразу после того, как я упомянул его в вечернем комментарии на ветке PRO, мне пришло два письма от двух разных форумчан (ники не указываю):

 

и

 

Второе письмо с темой "Универсалбанк", чтобы было понятно , о каком банке речь.

 

Я был повергнут в недоумение, сами видите, речь идет об одном городе ... Не хочу подвергать сомнению утверждения форумчан, допускаю, что во втором случае человек пришел раньше, и ему повезло, а вот его земляку - уже нет.

Киев. Сегодня. В первом попавшемся отделении вышеозвученного банка в пределах 15000грн без проблем. В соседнем окошке кассы в этом же банке сдавали валюту, так гривны не было, сдававшему сказали, идите к соседнему окошку, там только что купили доллары и гривна появилась...

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где фома с его оптемизмом и тех анализом, и гривной по 10), ))

Прогнозы просто пропали, я считаю сейчас самым лучьшим временем войти в доллар если есть возможность по 11,8

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×