Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

76 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
      0
    • 38,50-39,00
      0
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
      0
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Не знаю что там за вести с полей валютообмена, но зайдя в местный пункт, не смог сдать напокушать. Толпа явившихся по звонку, непрекращающийся стрёкот счетной машинки, люди с пачками гривны. Не дождавшись своей очереди ушел.

  • Не розумію 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, fibi сказал:

Не знаю что там за вести с полей валютообмена, но зайдя в местный пункт, не смог сдать напокушать. Толпа явившихся по звонку, непрекращающийся стрёкот счетной машинки, люди с пачками гривны. Не дождавшись своей очереди ушел.

Ничего не понял. С одной стороны "не смог сдать", с другой "люди с пачками гривны"... Где действие происходило-то? :)
Что сдавали - доллары, евро, может, рубли? :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, fibi сказал:

Не знаю что там за вести с полей валютообмена, но зайдя в местный пункт, не смог сдать напокушать. Толпа явившихся по звонку, непрекращающийся стрёкот счетной машинки, люди с пачками гривны. Не дождавшись своей очереди ушел.

Сьогодні теж сдавали заробітчани. Хоть і суми невеликі, але все ж в основному здача. Я трохи закупився злотого з рук, за тиждень матиму вільну гривну, куплю ще. Зранку бакс починав стартувать, але після обіду здувся і відкотився (+5+5-5коп). На старт таки не схоже, побачимо ще завтра - в банках вихідний, заробітчане нестимуть в обмінки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я видно не достаточно ясно описал ситуацию. 

Куча людей в обменнике желающих купить доллар. С пачками гривны, по предварительному звонку, явно крупные суммы покупок.

Из-за них не смог дождаться очереди сдать свою скромную сотню. вышла из бокса девушка в общий зал и стала записывать на бумажку кто по заявке в столбик очереди :)

 

Ажиотаж какой-то или просто совпадение, не знаю..

  • Дякую 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Donalьd сказал:

Вообще сейчас складывается хорошие условия для продажи на вторичке дливных овдп с теми сумашедими купонами по 16% и уход в валюту по хорошему курсу. Если нерезы понемногу начнут фиксировать прибыль продавая овдп,  это создать проблемы для бюджета, ибо первичные овдп с их 11% станут не интересными, а продавать их нужно много для бюджета. Если у кого-то одного  большой объём овдп то он может пугать минфин своим выходом с продажами на вторичке. 

 

все так и задумано. ) это здесь было описано, одно и то же по 20 раз писать не будет. может уже и продали овдп на вторичке. и остались "инвесторы-2" покупатели овдп на вторичке по 16% и минфин с предложениями овдп по 11%...:scratch_one-s_head:(и нбу с банками как самые крупные держатели овдп.)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Боб Губка сказал:

Запланований неспішний перехід в долар вирішив перенести,а можливо й надовго відкласти та на декілька років забути про долар як про спосіб накопичення,вперше в житті задумуюсь про гривне-депо.

Пересидели  б хотя бы  январь в $....

Но.

Это Ваше личное дело :)

 

Змінено користувачем nord555a
  • Лайк 2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, fibi сказал:

Я видно не достаточно ясно описал ситуацию. 

Куча людей в обменнике желающих купить доллар. С пачками гривны, по предварительному звонку, явно крупные суммы покупок.

Из-за них не смог дождаться очереди сдать свою скромную сотню. вышла из бокса девушка в общий зал и стала записывать на бумажку кто по заявке в столбик очереди :)

 

Ажиотаж какой-то или просто совпадение, не знаю..

А я бабушку видел, которая покупала доллары. Говорит, хоть он с мая и падает, но все равно, говорит куплю, может потом будет дорожать. Может и те люди в обменнике так же хорошо информированы как та бабушка. Как оно там говорят? Если даже бабушка так делает, значит это уже не лучший способ заработать.

Кстати на счет Приватбанка. В начале месяца свободно снял в банкомате 20к, а сейчас чего-то больше 3к не хочет давать за раз, посылает в кассу. Пробовал в разных местах, в крупных отделениях. Даже не знаю, то ли это везде так, то ли это только меня дискриминируют.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, nord555a сказал:

Пересидели  б хотя бы  январь в $....

Но.

Это Ваше личное дело :)

 

забил недавно полугодовой гривнестолб, почитал, подумал, понял, что погорячился, и забил квартальный

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×