Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

12 минут назад, nemaks сказал:

Мы ожидаем, что доходность при размещений 7-летних облигаций может составит около 9.5%

При условии, что к концу года доходность этих же облигаций упадет до 8%, то инвесторы смогут получить торговую прибыль свыше 16% годовых в гривне

Извиняюсь, что-то туплю в пятницу вечером... 16% это как?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Кремень сказал:

У меня есть и я его осуществил :i-m_so_happy: а там жизнь покажет верное оно было или нет. :pardon:

Считаю что с недели курс будет значительно ниже чем сегодня.

Я теж ризикнув, повірив в гривню до 30.01 . Побачимо..

  • Хаха 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажите на наличке что будет вначале февраля ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тим часом графік знову малює прокол 24,50:rolleyes:

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

напомню свое мнение для тех кто не может сидеть на форуме и читать все. после просадки ниже 25 я весь этот цирк считаю полнейшей "фикцией". нбу и минфину нужно было застолбить курс 24,95-24.90 и лить гривну при просадках ниже 25,0. курс ниже 25,0 обрел виртуальность, и с этой просадки открыт путь для похода на 50. хотя с разгону можно и на все 100 зайти при стечении негактивных обстоятельств.

Змінено користувачем sellar
  • Лайк 3
  • Хаха 2
  • Не розумію 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, sellar сказал:

напомню свое мнение для тех кто не может сидеть на форуме и читать все. после просадки ниже 25 я весь этот цирк считаю полнейшей. нбу и минфину нужно было застолбить курс 24,95-24.90 и лить гривну при просадках ниже 25,0. кцурс ниже обрел виртуальность, и с этой просадки открыт путь для похода на 50. хотя с разгону можно и на все 100 зайти при стечении обстоятельств.

   В принципі згоден, і з цифрою курсу теж сперечатись не буду  (хоч можна й вище трохи). Але на качелях, навіть декілька разів фіксувавши мінус, за пару місяців заробив більше, ніж % депо в грн за рік. Повністю усвідомлюючи ризик кожного разу при виході в грн , гріх було не скористатись.

   От зараз знову ллють пдв, плюс довгострок в розміщенні дають привід ризикнуть..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, dimox сказал:

Извиняюсь, что-то туплю в пятницу вечером... 16% это как?

Там автор похоже что-то перепутал, но смысл такой. Если купить сейчас с доходностью 9.5% годовых, а через 2 месяца продать с доходностью 8% годовых, то прибыль от этой операции составит 16% годовых

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже, все на верхах хотят роста (заигрались они с овгз), но ничего не могут сделать, народ боится покупать, в надежде на 23.00, а то и 22 😀.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Twit сказал:

Уже, все на верхах хотят роста (заигрались они с овгз), но ничего не могут сделать, народ боится покупать, в надежде на 23.00, а то и 22 😀.

 

Они боятся (обоснованно), что нерезы перестанут покупать укр.долги. Ну естественно, при 9% доходности - колебания даже на 50 коп это уже "шухер". После чего платить участникам пирамиды станет не из чего. Затем ставочки начнут расти и пирамида приобретет все свои классические признаки.

Ну, до лета еще могут побрыкаться, еще пару заводов накроется, а бюджетников придется перевести на треть пайки.

  • Лайк 2
  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×