Перейти к публикации

Каким будет курс 01.03.2021?  

249 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2021? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, orest777 сказал:

І зараз, поки готівка не вийде впевнено над рівні МБ хоча б на копійок 30-40, ніякого впевненого і значного росту не буде.

Я считаю наоборот: для роста нужно, чтобы МБ был выше нала. В этом случае банки включают "пылесос" валюты с улицы для перепродажи на межбанке. 
Нал может выйти на 30-40 и даже больше копеек выше МБ, но это будет на волне "загона", которая очень быстро схлынет. Ажиотажный рост - непродолжителен.

• Лайк 3
  • Спасибо 2
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

11 часов назад, Боб Губка сказал:

Через брак часу з гривні не вийшов,планую перехід з понеділка.

Щиро дякую. Я особисто терпів до обіду п'ятниці (якщо, звичайно, то комусь цікаво)

• Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Fat Point сказал:

п.с. в прошлом году ,когда падали ,не помню ,чтобы в газетах было ,что идем на 23-24.

по моему некоторые и 19 прогнозировали-обещали , и даже меньше , у газет как у телеканалов разные хозяева  инсайды и цели .знал бы прикуп - жил бы сочи .еще гонтареву вспомнил - кто купит по 11 будет большой дурак - жаль я им не стал .что они там мутят по моему никто не просчитает - не поддается  анализу и здравой логики \пользы для страны и простых людей\ - но себе и олигархам хорошо играют , всегда в плюсе .

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

11 часов назад, Боб Губка сказал:

До того ж це було б не зовсім чесно по відношенню до людей,що довірились моєму крайньому прогнозуванню,тишком-нишком перевдітись-нікому про це не повідомивши.

Тому і перепитав, оскільки підписаний і намагаюсь слідкувати за вашими повідомленнями. Подібні прогнози давали і інші шановані мною люди, причому незалежно один від одного. Але від помилок, на жаль, не застрахований ніхто. Удачі! :)

• Лайк 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Не поспишайте Ше все буде добре

• Лайк 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, orest777 сказал:

А якщо, в умовах балансу, чи, ще гірше і саме це ми маємо зараз,  дефіциту валюти на МБ, виникне ще й надлишок суттєвий попиту на готівці - будемо мати біду. НБУ резервами розкидатися не готовий, тим більше для готівки. Через це й конвертація зкомсомоленої з бюджету через будівельно-медицинські тендери гривні на готівці зараз може наробити біди. І чим менше такої грн буде, чим більше зараз зажмуть витрати бюджету, тим краще для курсу.

З цим повністю згоден. Хотів лише зауважити, що наразі суттєвого попиту на готівці (зі слів шановних операторів) немає. 
Якщо безготівковий курс виросте вище від готівкового, то банкам стане цікаво купляти готівку для подальшої конвертації у безнал. І це може спровокувати як певний дефіцит готівки, так і ріст цін на неї...

• Лайк 2
  • Спасибо 2
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

11 минут назад, -=michael=- сказал:

https://ucap.io/naczbank-nadav-majzhe-6-mlrd-refinansu-dlya-4-h-bankiv/

Цікаво, цей рефінанс під завтрашній аукціон овдп чи ні?

Не полностью... Но частично - вполне может быть.

Поделиться сообщением

14 часов назад, witas65 сказал:

Щиро дякую. Я особисто терпів до обіду п'ятниці (якщо, звичайно, то комусь цікаво)

Я действовала в противоположном направлении на выходных и , потом , когда меня убедили ,что я лось, олень и муфлон в одном лице ,встала на паузу. А сегодня ,вот, думаю, олень я или нет. 😂 Но пауза продолжается ,теперь из- за неинтересных цен.:lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас