Перейти к публикации

Каким будет курс 01.03.2021?  

249 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2021? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

Как взлетит  так и упадет, если взлетит.

• Лайк 3
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Fat Point сказал:

Как по мне слишком настойчиво об этом везде напоминают, может хотят , чтобы население подсобило гривней,а то курс медленно растет и мб тянет наличку,а не наоборот.

Население уже давно не влияет на курс. Основные объемы на межбанке. Там за день проходит столько, сколько на нале за месяц. Поэтому ... нет :)

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mozart сказал:

Население уже давно не влияет на курс. Основные объемы на межбанке. Там за день проходит столько, сколько на нале за месяц. Поэтому ... нет :)

Помниться раньше плакали что у населения под матрасами храниться денег столько что хватит расплатиться с мвф и жить счастливо) 

Не подскажите как нбу оценивает сбережения украинцев? (давно не встречала) 

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Mozart сказал:

Но желание хранить в валюте даже в спокойные времена или для валютных спекуляций - есть. Пишут сколько население продало - купило через банки ,суммы приличные. Сколько купили -продали через повы и ч.р. -- х.з. Но спорить не буду я любитель. Не влияет ,значит не влияет. )))

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость otshelnick84
11.05.2012 в 15:46, Mozart сказал:

прогноз

В опросе о курсе 01.12.2020 вы какому варианту отдали предпочтение? Что-то не могу найти..

Поделиться сообщением

Все буде по старій відкатаній схемі,  після прийняття бюджету ще якийсь час проплентаємось,  а потім почнуться танці з бубном)  остання декада грудня,  а точніше після трьох вихідних. 

Пс це якщо не буде якогось форс мажору типу нокдауну,  тоді все пройде дуже стримано. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас