Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

не знаю что буит с курсом - но украину этот кредит просто поднимет с руин - я бы сказал сделка века

Интересно о каких руинах речь? Те что уже есть на Востоке? Или это заготовка для будущих центральных?

15 млд российских  не захотели, а перед Японией прогнулись за 97 млн. Интересно на каких условиях? 

  • Подобається 4
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

А что вы хотите что бы нас милиардами $ засыпали 

да пля хочу - запад обещал помочь, пендосы тоже - а в итоге потеря 30% экспорта светит

Интересно о каких руинах речь? Те что уже есть на Востоке? Или это заготовка для будущих центральных?

15 млд российских  не захотели, а перед Японией прогнулись за 97 млн. Интересно на каких условиях? 

 

об экономической руине - через годик нарисуется во всей красе

  • Подобається 2
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

97,9 млн - такие копейки, что даже не смешно :(

На 15-20 дней АТО хватит

Змінено користувачем First
  • Подобається 2
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Константин11111

Подскажите пожалуйста, в ближайшее время планирую переезд в Чехию, в какую валюту выгоднее менять гривну? Может сразу в кроны? Что скажите? Ведь при каждом обмене я буду терять? Или может золото? Что знатоки, посоветуете, заранее спасибо, Сорри за оффтоп

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в ближайшее время планирую переезд в Чехию, в какую валюту выгоднее менять гривну? Может сразу в кроны? Что скажите? Ведь при каждом обмене я буду терять? Или может золото? Что знатоки, посоветуете, заранее спасибо, Сорри за оффтоп

В Чехии больше евро подойдут, вот в них и переходите на откате, а если не горит, может стоит еще подождать пару дней?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в ближайшее время планирую переезд в Чехию, в какую валюту выгоднее менять гривну? Может сразу в кроны? Что скажите? Ведь при каждом обмене я буду терять? Или может золото? Что знатоки, посоветуете, заранее спасибо, Сорри за оффтоп

 

Если есть возможность - естественно в кроны.

У них очень хитрые обменки: курс написан без налогов, которых бывает не один, и к тому же разные у разных обменок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот интересно на графике межбанка вижу котировку на 17:16 причем довольно важная.  это ошибка или межбанк сегодня работал после 17:00 ?

Змінено користувачем alex1111

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу сельхоз сферы- урожая много!!! Точка. 

Валютная выручка идёт и будет идти. Кукурузы тоже будет много, даже тех дождей что были уже хватило!

Семки тоже, как никогда, много!! 

По курсу смотрим вниз, скоро семечка пойдет, гривна будет нужна, вот и пойдут торги активно-позитивно для гривны)

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да поэтому  и говорят что к ноябрю когда закончатся кукурузы и семки, да и кредит от мвф и все фонды, будет интересно, а сейчас мы видим подготовку к этому всему.

Прогноз, до Октября 13-14

После, как Бог Геотитаны мира дадут.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

По поводу сельхоз сферы- урожая много!!! Точка. 

Валютная выручка идёт и будет идти. Кукурузы тоже будет много, даже тех дождей что были уже хватило!

Семки тоже, как никогда, много!! 

По курсу смотрим вниз, скоро семечка пойдет, гривна будет нужна, вот и пойдут торги активно-позитивно для гривны)

много, вроде на 5% больше чем в прошлом году

кстате АПК нужно шото в р-не 2,5 кубика газа на этот урожай, ежели хто не в курсе

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×