Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

11 минут назад, Кремень сказал:

А для кого ее повышать? :scratch_one-s_head: Одна часть населения, наученная горьким опытом, гривну просто не держит в банках в таком кол-ве, а те кто держит, то держат в разных банках в сумме близкой к 200К, ну а для ПОДАВЛЯЮЕГО большинства пересичных и эта сумма кажется заоблачной :wacko2:, так что поверьте от того что с 200К поднимут до 500К особого прироста депо в банки не случится :nea:, а экономике (как Вы пишите) и подавно легче не станет, потому как кредитовать ПОД НЫНЕШНИЙ % тупо некого. А выдавать проблемные кредиты - уже сложнее, ибо те банки хлопнула еще Гонтарева в свое время, что сидели на схемах выдачи заранее не возвращаемых кредитов. 

Это первая часть марлезонского балета, а вторая еще печальнее - в любом случае НА ВСЕХ денег не хватит если сучится банкопад и это я могу Вам гарантировать куда более гарантированно (извините за тавтологию) нежели ФГВФЛ :yes3: :hi:

Согласен со многим.

Но кризис лечат накачкой ликвидности. Эти же, кризис лечат выкачкой ликвидности. 

По многим причинно-следственным цепочкам, считаю, что небольшое положительное дело будет от смены порога.

Но, могу и ошибаться. Если цели у НИХ другие.

Вон, латыши уже дожились - берут налоги с убытков👍👍👍

  • Лайк 3
  • Не розумію 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, San4es сказал:

Учетная ставка и прочее.... Когда эти негодяи повысят порог несгораемой суммы на счетах в банках. Это же смешно 200 тыс. грн...🤪🤪🤪

 

30.06.2021 13:19:54

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=72056

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, 72hz сказал:

 

 
Да, 600 тыс. хорошо.

Но, это только законопроект.

И было только первое голосование.

Ждём-с...💤💤💤

  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Mozart сказал:

Соглашусь с теми коллегами, кто считает, что 22 июля, на очередном заседании Правления НБУ, учетную ставку все же повысят.

Добавлю немного косвенное подтверждение - в Сбере РФ вышло вангование о поднятие на 1% до 6,5%
но у них заседание 23го

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, dimox сказал:

Добавлю немного косвенное подтверждение - в Сбере РФ вышло вангование о поднятие на 1% до 6,5%
но у них заседание 23го

Если НБУ не повысит ставку, вряд ли нерезиденты будут покупать Овгз

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×