Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, d812460 сказал:

Стоит ли запрыгивать снова, вот в чём вопрос!:scratch_one-s_head:

Хороший вопрос, ОЧЕНЬ хороший. Пока неясно.

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, Mozart сказал:

Во-2, Нацбанк сейчас стоит на 26,28 - и похоже, что будет стоять до закрытия, как и в предыдущие дни. Купил он на этой неделе очень много. И сегодня тоже добавит в закрома, думаю, не меньше 20-ки (если не больше). 

Как по мне, то не стоять нужно, а выкупать и создавать лёгкий дефицит валюты, тогда будет толк, а так опять всплеск залили валютой и потихоньку вниз к 26,20. Если легко пройдем эту цифру, то ниже, зелёного уже ничего не держит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если что 27 числа 13 млд грн погашение овгз, где то будем балансировать😊. как это на рынок повлияет еще и выплаты ндс. могу сказать одно продавцам нужно быть активнее, да и нбу покупат 26.28  сегодня🙄

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, funky77 сказал:

А меня НБУ ничем не удивил - болтовня о невмешательстве чуть ли не до 10% волатильности, и выскакивания через каждые пару копеек.

У нас и так 10% волатильности за год. Если движения будут по 10% в месяц - то классно заработают спекулянты, а нафиг оно надо остальным?

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Gennadiy08 сказал:

Как по мне, то не стоять нужно, а выкупать и создавать лёгкий дефицит валюты, тогда будет толк, а так опять всплеск залили валютой и потихоньку вниз к 26,20. Если легко пройдем эту цифру, то ниже, зелёного уже ничего не держит

Не цепляйтесь к словам :) "Стоит" - значит, не уходит с рынка, т.е. держит ордер на покупку. 
Кстати, по 26,28 он сегодня очень даже неплохо купил, думаю, миллионов 25-30 взял. 

  • Лайк 2
  • Дякую 4
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, InGodWeTrust сказал:

если что 27 числа 13 млд грн погашение овгз, где то будем балансировать😊. как это на рынок повлияет еще и выплаты ндс. могу сказать одно продавцам нужно быть активнее, да и нбу покупат 26.28  сегодня🙄

Могу сразу сказать: повлияет так же, как и предыдущие крупные погашения. Т.е. НИКАК. Уже очень давно научились сглаживать колебания на этих выплатах.

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, Denka сказал:

У нас и так 10% волатильности за год. Если движения будут по 10% в месяц - то классно заработают спекулянты, а нафиг оно надо остальным?

Я всего лишь хотел сказать, что их болтовня об отсутствии таргетирования курса, текущем уровне инфляции и т.д. не имеет ничего общего с действительностью. 

Ну а в какую сторону работает их пресловутое "сглаживание" мы вчера прекрасно смогли увидеть на рынке. 

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, funky77 сказал:

Я всего лишь хотел сказать, что их болтовня об отсутствии таргетирования курса, текущем уровне инфляции и т.д. не имеет ничего общего с действительностью. 

Ну а в какую сторону работает их пресловутое "сглаживание" мы вчера прекрасно смогли увидеть на рынке. 

А что не так. Рынок себя показал. Точнее продавцы. А вот вчера ситуация так себе. Вмешивается- не так , не вмешивается тоже не так. Как тогда, так? Фиксированный как 2005? Или тоже нетак)я думаю не нужно торопиться отдыхаем выходные. Дали буде…

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×