Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

171 користувач проголосував

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, Denka сказал:

С предыдущих данных (26 февраля) отправили на экспорт еще 1.8 млн.т. Осталось всего 6 млн.т. до достижения экспорта всего прошлого маркетингового года. Менее чем через 2 недели в РФ вводится квотирование экспорта, что обещает хорошие цены на кукурузу. 

Ну и не вижу я подскока на МБ. Как было позавчера 28,41 так и есть.

610765213_ScreenShot2022-02-02at9_49_29AM.png.75392f654a8810723259c099386c3c42.png

Это все интересно. ДЕНЬГИ ГДЕ?!! На МБ сегодня резкое падение объемов. В упор не вижу ярды зелени от аграриев. 
А цифры - да, цифры красивые.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, region61000 сказал:

Вот и ответ почему минфину не нужны деньги: перевыполнение плана января 22го по состоянию на 19:00 на 4,4 млрд.грн. или 111,3%.
Год к году перевыполнен бюджет на 10 млрд.грн. или на 30%.
 

"Все верно... все сходится" (м-ф "Про Хому и Суслика"). Вот только когда деньги понадобятся, так быстро можно и не собрать... 

А пока - да, пока январь-февраль, можно расслабиться. Посмотрим, как дальше будут план выполнять, с такой-то необъявленной войной против ФОПов.

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Mozart сказал:

Это все интересно. ДЕНЬГИ ГДЕ?!! На МБ сегодня резкое падение объемов. В упор не вижу ярды зелени от аграриев. 
А цифры - да, цифры красивые.

😀А они 4 дня отгружали по 450 тыс. т. (по 110 поездов) на чистом альтруизме - голодающим шейхам и верблюдам (фураж) Саудовской Аравии.😀

Вот что я в упор не вижу - это подскока. Разве что "подскок валютчика".

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Denka сказал:

😀А они 4 дня отгружали по 450 тыс. т. (по 110 поездов) на чистом альтруизме - голодающим шейхам и верблюдам (фураж) Саудовской Аравии.😀

Вот что я в упор не вижу - это подскока. Разве что "подскок валютчика".

У нас разговор с Вами, как в том анекдоте: "Зате ми гарно співаємо"... Так дело не пойдет. 

  • Хаха 5
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо сказать, что в России опять пошли покупки ОФЗ. Минфин смог занять 74,7 млрд рублей - максимальную сумму с августа прошлого года. То есть, аналогично может начать происходить и у нас.

Но проблемы в геополитике никуда не делись. Никто ничего не порешал. На сегодня кажется, что центральным событием станет попытка пропихнуть в раде Минск 2. Дата голосования еще не известна (ориентировочно через 2-3 месяца), но в кулуарах парламента уже вовсю обсуждается.

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Otass сказал:

Надо сказать, что в России опять пошли покупки ОФЗ. Минфин смог занять 74,7 млрд рублей - максимальную сумму с августа прошлого года. То есть, аналогично может начать происходить и у нас.

Но проблемы в геополитике никуда не делись. Никто ничего не порешал. На сегодня кажется, что центральным событием станет попытка пропихнуть в раде Минск 2. Дата голосования еще не известна (ориентировочно через 2-3 месяца), но в кулуарах парламента уже вовсю обсуждается.

 

Вот-вот. Имеем временную передышку и проседаем именно на снижении градуса геополитической напряженности. 
На этом позитив закончился. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Jilane2 сказал:

 А здесь по сути и 10% не было. Считаю все веселье ще попереду. 

Вот и я так подумал. Будем ждать.  Давали какие-то неинтересные  .33-.34  подождём веселья

  • Хаха 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, vladimir411 сказал:

Вот и я так подумал. Будем ждать.  Давали какие-то неинтересные  .33-.34  подождём веселья

27.70 на выплатах налога на прибыль.

А если нечаянно потеплеет - на югах начнется посевная... 

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, vladimir411 сказал:

Вот и я так подумал. Будем ждать.  Давали какие-то неинтересные  .33-.34  подождём веселья

Ви ще й перебераєте:)

  • Хаха 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×