Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, olmazzz сказал:

В далёком 2014 году я видел сияющие лица людей... Они радовались как дети продавая Долл по 10,00... "Они были куплены по 8, а сейчас проданы по 10! Я заработал две гривны!" - кричали многие из них не сдерживая эмоций... Когда я задавал им простой вопрос "А почём назад Вы их сможете откупить? Не задумывались?" - смотрели на меня с некоторым недоумением и непониманием...

Прошло немного времени, курс стал 14,00 (а росли тогда Очень быстро и почти безоткатно если помните) - лица этих людей тускнели и выглядели мягко говоря очень печально... Ведь многие из них продали Очень большие суммы своих Сбережений...

А теперь просто немного математики: У вас есть 800 грн сбережений - вы покупаете 100 Долл... Курс вырос до 10,00 - вы продаете 100 Долл и у вас 1000 грн. Вот у некоторых на это этапе начинается Эйфория... А ведь эмоции отключают разум... Ок, считаем дальше - курс выростает до 14,00 - а вы пребывая в эйфории естественно и не думали откупаться и сидите с 1000 грн на руках..  И тут на каком то этапе до вас доходит, что ваша 1000 грн - это всего лишь 71,43 долл... А было у вас 100! Долл... Вы стали беднее аж на 28,57 Долл на пустом месте и назад дороги нет!

Надеюсь я объяснил Очень ясно и доступно - а кто не понял, значит валюта это не Ваше..  Идите тогда лучше на базаре носками или трусами торгуйте...

Ваша "математика" понятна, но она не для тех , кто на этой ветке сидит. Я не про тех, кто складирует валюту. Я за оборачиваемость капитала говорю и за скорость оборачиваемости. Это такая же торговля, как и "на базаре носками", никакой разницы по сути. На такой скорости как сейчас и профи могут влететь не туда куда хотели. Без оборачиваемости капитала нет прибыли. Поэтому и захожу сюда, чтобы вокруг оглядеться, послушать других. А вдруг какой знак на этой "скоростной дороге" прогляжу?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Mozart сказал:


3. Я еще 30 января писал, мол, "если не будет реального вторжения, то курс выше 29 не поднимется". Но прошло 20 дней - и ситуация в стране реально ухудшилась. Да, уровень 29 ПОКА держит. 
Но чем больше в эти ворота лупят, тем больше шанс, что их рано или поздно сломают. 

Быстрее всего вы правы, смущает только что длится это давно и все и так в доларе а гривны нет, так что все может быть  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Шоколадница сказал:

Ваша "математика" понятна, но она не для тех , кто на этой ветке сидит. Я не про тех, кто складирует валюту. Я за оборачиваемость капитала говорю и за скорость оборачиваемости. Это такая же торговля, как и "на базаре носками", никакой разницы по сути. На такой скорости как сейчас и профи могут влететь не туда куда хотели. Без оборачиваемости капитала нет прибыли. Поэтому и захожу сюда, чтобы вокруг оглядеться, послушать других. А вдруг какой знак на этой "скоростной дороге" прогляжу?

Это все играет, если вы профессионально занимаетесь валютными операциями. Если у вас другой бизнес, но вы захотели покататься "на качелях", знайте, вы - еда. Чтобы кто-то выиграл, нужно , чтобы кто-то проиграл. И выиграет всегда Профи.

 

  • Лайк 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может шортистам зафиксить лося ?

Или... уже?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Fon сказал:

Это все играет, если вы профессионально занимаетесь валютными операциями. Если у вас другой бизнес, но вы захотели покататься "на качелях", знайте, вы - еда. Чтобы кто-то выиграл, нужно , чтобы кто-то проиграл. И выиграет всегда Профи.

 

Неужели все " качелисты" проигрывают? И все они -"ЕДА"? УЖАС!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Mozart сказал:

Вы зря думаете, что все в долларе. Здесь, на форуме, полно людей, которые в гривне. А некоторые - даже на 100% в гривне. 
Есть такие, которые рискнули - и продали. Есть те, кто вообще не покупал доллары в этом году. 

Да у меня самого, если рассматривать с 1.01.22, чистая "короткая позиция" , т.е. валюты продал больше, чем купил. И... я понимаю, какой это риск. И... мне сейчас не сильно комфортно. Но... вот так ((

Но это для меня не повод писать "все, народ, с понедельника - вниз" :) Сами понимаете, нельзя так делать.

в болоьшей степени ориентируюсь на свою ликвидность если в кассе преобладание олдной пары над другой в частности (грн дол)  как показывает практика мои желания остаются в розовых мечтах, все просто

Змінено користувачем InGodWeTrust

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Шоколадница сказал:

Неужели все " качелисты" проигрывают? И все они -"ЕДА"? УЖАС!!!

форекс перераспределяет капитал, он его не генерирует, 

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Шоколадница сказал:

Неужели все " качелисты" проигрывают? И все они -"ЕДА"? УЖАС!!!

Они свои шишки давно получили.:vava:

Вы начните, а через месяц-два нам напишите, что да как получилось. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×