Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Стоит ли сливать доллар в ближайшее время и если да по какому курсу? Откат будет обратно к адекватным значениям, или уже маловероятно? Видел на форуме писали что 40 грн вполне реально

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так як ви їх продасте по кращому курсу? Якщо самий кращий це 32, далі будуть кращі це 100%

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Mozart сказал:

Моя глубокая уверенность, что "сливать доллар" в надежде потом откупиться дешевле - это ЧЕРЕСЧУР смело и ... скажем так, немного наивно. 
Сейчас самое время тратить гривну, а доллар (и другую валюту) - приберечь. К прежним значениям он , скорее всего, не вернется. 
Будет замечательно, если удастся стабилизировать доллар в пределах 30-33 грн. Но это будет крайне сложно. 

Благодарю за ответ

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Вчера в городе видел на табло обменки: "Покупка - 36 грн, продажа - 42 грн". Т.е. реально можно было сдать по 36 грн.
Если на руках только доллары, нет ни одной гривны, а нужно покупать продукты - конечно, стоит сдать. 
Если кто-то сейчас ... в эти дни может думать о прибыли... Наверно, вы далеко на Западной, куда еще ни разу ничего не прилетало (и слава Богу!), но.. повторюсь, РИСК большой. 
Видели, что с рублем творится? Гривна, конечно, ТАК валиться не будет, но... если отпустят курс, он будет далеко не такой, как сейчас. 
Считайте, я предупредил. БЕЗ НУЖДЫ валюту сдавать не стоит.

Что скажите на счет идеи продать наличный бакс , и перевести в USDT по более выгодному курсу ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди как будто в другом измерении... стабилизация на 30...

Мир уже никогда не будет прежним.

  • Лайк 5
  • Сумно 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Вчера в городе видел на табло обменки: "Покупка - 36 грн, продажа - 42 грн". Т.е. реально можно было сдать по 36 грн.
Если на руках только доллары, нет ни одной гривны, а нужно покупать продукты - конечно, стоит сдать. 
Если кто-то сейчас ... в эти дни может думать о прибыли... Наверно, вы далеко на Западной, куда еще ни разу ничего не прилетало (и слава Богу!), но.. повторюсь, РИСК большой. 
Видели, что с рублем творится? Гривна, конечно, ТАК валиться не будет, но... если отпустят курс, он будет далеко не такой, как сейчас. 
Считайте, я предупредил. БЕЗ НУЖДЫ валюту сдавать не стоит.

Ув Моцарт,как считаете,стоит закупить доллар по 36грн? есть немного гривны от продажи техники...

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Aviruss сказал:

Ув Моцарт,как считаете,стоит закупить доллар по 36грн? есть немного гривны от продажи техники...

Я и в мирное время старался не давать подобных советов. А сейчас - и поныне... 
Все зависит от соотношения доллар/евро/гривна в портфеле каждого. 
Если гривна больше 80% - то думаю, частично купить стоит. Пусть даже и с последующей фиксацией убытка. 
Я устал повторять, что надо диверсифицироваться. 
Что ж, сейчас это поняли.

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×