Перейти до вмісту
Красавчик

Электромобили Nissan Leaf, Tesla Model S, Renault Fluence ZE, Mitsubishi i-MiEV, BYD E6

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, snezha сказал:

До того как я сел в сандеро, я тоже относился к нему снисходительно. Стоит в несколько раз дешевле, в цене падает значительно слабее, жрет в 2 раза меньше. Комфортнее стоять говорите, это за счет чего. Отсутствие вентиляции сидений? Так как по мне бесполезная функция. Я больше пары минут выдержать не могу, поясницу берегу.

нафик тогда вам электричка если есть сандеро?)) Если она экономичнее лендровера с которым я проводил сравнение то получается выгоды от владения электрички в сравнении с сандеро вообще нет?..плюсам сандеро еще независимость от электросетей и приличный запас автономности.. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, ramar сказал:

нафик тогда вам электричка если есть сандеро?)) Если она экономичнее лендровера с которым я проводил сравнение то получается выгоды от владения электрички в сравнении с сандеро вообще нет?..плюсам сандеро еще независимость от электросетей и приличный запас автономности.. 

Я вообще пешком хожу на работу и обратно, за здоровьем следить уже надо. Но есть жена, дети, невестка, родители. Полностью с Вами согласен, при наличии сандеро жрущей до 5 литров по городу, и занимаясь нефтепродуктами, покупать электричку смысла нет. Ну а попробовать новые технологии?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, ramar сказал:

При этом быть вечно привязанным к розетке.. Что такое отьехать от города более чем на 200 км смело забыть. Оставить в паркинге в аэропорту более чем на неделю тоже забыть.. Тесно..холодно.. Не..увольте...

Вольт вроде гибрид с подзаряжаемой батареей, так что проблем с пробегом нет, закончилась зарядка едешь/подзаряжаешь на бензине. Но разнице в цене с его братом (вроде малибу?) составляет в 2 раза дороже. Экономия на топливе себя не окупает однозначно. Лично для меня было просто интересно попробовать гибрид, ну и небольшие плюшки в виде ежегодной разницы в налоге 18.5 тыс. вместо 44 тыс., хорошая динамика за счет дополнительных лошадок. В целом это просто баловство, попробовать что-то новое. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
02.04.2021 в 21:11, Аид сказал:

Audi Q5 55 TFSIe или Volvo XC40 Recharge T5 PHEV

Ну Ауди я уже смотрел. И боролся с собой по поводу старомодного интерьера...эта центральная панель из начала 2000х...

А вот Вольво не видел ещё. Вообще то что хочется (а цена-то какая приятная! хотя на сайте не могу его сконфигурировать, сегодня заеду поузнаю можно ли заказать и что по чём), но блин, опять этот интерьер. Вот хоть покупай и сразу колхозь. 

Kotovas вот чётко уловил мои хотелки с Мустангом...

 

Змінено користувачем Remesis
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В деревянный ящик экономию не утянешь.

Большая бричка в городе не нужна. Однако приятнее катать компактный внедорожник чем пузотера.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Remesis сказал:

Ну Ауди я уже смотрел. И боролся с собой по поводу старомодного интерьера...эта центральная панель из начала 2000х...

А вот Вольво не видел ещё. Вообще то что хочется (а цена-то какая приятная! хотя на сайте не могу его сконфигурировать, сегодня заеду поузнаю можно ли заказать и что по чём), но блин, опять этот интерьер. Вот хоть покупай и сразу колхозь. 

Kotovas вот чётко уловил мои хотелки с Мустангом...

 

Это самое из 2000х не будет скрипеть через год, а Вольво это уже почти китаец.

Для мустанга надо пространство и наверное из хорошего асфальто-бетона.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Аид сказал:

Это самое из 2000х не будет скрипеть через год, а Вольво это уже почти китаец.

Для мустанга надо пространство и наверное из хорошего асфальто-бетона.

У меня сейчас седан с просветом 110мм. Ничего, к поребрикам главное не подъезжать и зимой за фурами не ехать 😂

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Remesis сказал:

У меня сейчас седан с просветом 110мм. Ничего, к поребрикам главное не подъезжать и зимой за фурами не ехать 😂

Когда под жопой что то меньше 170мм просвета, я чувствую себя не защищенным. И боюсь это относиться почти ко всей Украине. В этом году у меня впервые в жизни вылезла гуля на  19 размере.

Змінено користувачем snezha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 02.04.2021 в 17:57, ramar сказав:

я на соем дизеле могу легко фото нащелкать когда расход 0 показывает..надо среднюю брать

ви жартуєте? це ж середній розхід за останні 2 тис. км :) 

(якщо виставлять фотку на швидкості- ви мабуть напишете що то з гірки ))) )

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, ramar сказал:

Покупать машину 50 тысяч долларов чтобы сэкономть 80 гривен со ста километров??? При этом быть вечно привязанным к розетке.. Что такое отьехать от города более чем на 200 км смело забыть. Оставить в паркинге в аэропорту более чем на неделю тоже забыть.. Тесно..холодно.. Не..увольте...

Вольт из США обошелся в 12 тысяч. Отъехать на бензине далеко на нем можно легко.

А вот по киевским пробкам зимой расход бензина где-то 15 л./100 км - такое было неделю при морозах свыше -10.

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×