Перейти до вмісту
Mozart

Банки, которые задерживают возврат вкладов

Рекомендовані повідомлення

Закончился депозит , все тело с процентами скинули на карточку , с прошлой недели как оказалось в банке есть распоряжение (ограничение) на выдачу с карточек налички в размере 1000 грн. \день . Есть и другое ограничение в безналичной форме возможно производить покупки только на сумму  15 000 грн. в день . 


 


Вот такие вот проблемы у Акта Банка !!! 


Змінено користувачем xedox

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Закончился депозит , все тело с процентами скинули на карточку , с прошлой недели как оказалось в банке есть распоряжение (ограничение) на выдачу с карточек налички в размере 1000 грн. \день . Есть и другое ограничение в безналичной форме возможно производить покупки только на сумму  15 000 грн. в день . 

 

Вот такие вот проблемы у Акта Банка !!! 

 

В "Акту" в ближайшее время , скорее всего, будет введена временная администрация.

 

Еще одним кандидатом на ВА в самое ближайшее время является черниговский банк "Демарк".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир

Проблема с VAB банком, закончился депозит, отдают по 1000 грн, мотивируют внутренним распоряжением, которое показыть отказываются. Какие рычаги воздействия можно применить для ускорения выдачи депозита (50 тыс.) это я два месяца забирать буду.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проблема с VAB банком, закончился депозит, отдают по 1000 грн, мотивируют внутренним распоряжением, которое показыть отказываются. Какие рычаги воздействия можно применить для ускорения выдачи депозита (50 тыс.) это я два месяца забирать буду.

 

Суд? VAB отмораживается уже не первый месяц, и не второй, и на их выкрутасы надзор закрывает глаза.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

добавлю что где-то видел слух что ваб собираются ликвидировать. то есть им реально пофиг на клиентов, дальше они работать не будут

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

а кто знает приват отдаёт валюту?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если с валютной карты то отдает нормально, было уже проверено не раз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На днях закончились 2 депозита один в надре в долларах отдавали честно по 1300-1200 в день по курсу экв 15000 а второй в дельте гривна несчастных 100000 так бегал неделю по отделениям по 5000  в лучшем случае отдавали звонил в кол центр поднять лимит в банкомате можно снять после поднятия еще 5 тыс мороз полный говорят мы вам перезвоним в течении часа из 5 обращений 1 раз перезвонили вот теперь и думай доверять ли гривну дельте мошейники просто нет слов кругом полный мороз начиная от начальника отделения заканчивая кассиром  как будто я у них их деньги просил вернуть в некоторых отделениях отдавали по 20 гр 5000 было было но такого я еще ниразу не видел

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой-то нелепый наброс на Дельту, коих в последнее время немало и все в одном стиле. А город не указал: типа, какая разница. Чтобы увидеть такое, какого ни разу не видел, поинтересуйся другими банками из этой темы, по сравнению с которыми Дельта - последний оплот стабильности.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Евгений

Закончился депозит в дол, сумма небольшая. Договорились, с нач отделения Андреем  в понедельник 11.08 , что часть заберу ,частями до конца месяца , до 1000 в неделю ...а часть  переложу ....прошла неделя - и сотни даже не дали...ток звонишь как попугай , можно ли мне прийти забрать свои кровные ... в общем , как и депозит не отдает по сроку , так и договоренностей не придерживаются...Вот такая "Фортуна"..буду писать письма для начала в НБУ ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×