Перейти до вмісту
Mozart

Банки, которые задерживают возврат вкладов

Рекомендовані повідомлення

Закончился депозит в дол, сумма небольшая. Договорились, с нач отделения Андреем  в понедельник 11.08 , что часть заберу ,частями до конца месяца , до 1000 в неделю ...а часть  переложу ....прошла неделя - и сотни даже не дали...ток звонишь как попугай , можно ли мне прийти забрать свои кровные ... в общем , как и депозит не отдает по сроку , так и договоренностей не придерживаются...Вот такая "Фортуна"..буду писать письма для начала в НБУ ...

"Фортуна" - еще один кандидат на ввод ВА, он "лежит" , причем уже окончательно. Обращение в НБУ не поможет, не тратье время и силы. 

Надо сразу писать заявление в прокуратуру непосредственно на начотделения. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Горбань Юрий

Какой-то нелепый наброс на Дельту, коих в последнее время немало и все в одном стиле. А город не указал: типа, какая разница. Чтобы увидеть такое, какого ни разу не видел, поинтересуйся другими банками из этой темы, по сравнению с которыми Дельта - последний оплот стабильности.


город Харьков помоему вы сотрудник Дельты повторяюсь так меня еще нигде не пинали

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

город Харьков помоему вы сотрудник Дельты повторяюсь так меня еще нигде не пинали

 

 

А по-моему я просто неоднократно получал гривну в кассах и банкоматах в Харькове и счёл работу банка в этом направлении удовлетворительной.

 

Вам совет следующий: на форуме finance.ua представители Дельты работают активно и круглосуточно (всем бы банкам так!). Расскажите там о своих проблемах и я уверен, что они будут решены, потому что то, что вы пишите, идёт несколько вразрез с действительностью.

 

Прийти в банк и нарваться там на пустую кассу можно, не вопрос. Даже когда, по хорошему, банк должен подкрепиться в связи с окончанием вклада. Даже по договоренности ввиду некоторой безалаберности. И тем не менее, договориться предварительно и получить бабки в Дельте несложно. Банк хорошо работает над решением этих вопросов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

положите 100 тыс на депозит и потом поделитесь своими не забываемыми впечатлениями

 

Так у меня была большая сумма и мне её выдали как я писал выше.

 

Если вам проще думать, что причина ваших проблем в том, что я - якобы работник Дельты, то я не стану вас переубеждать. Я пишу в рамках темы о текущей ситуации, о том как банк в целом работает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забирал из Дельты депозит, выдали за 2 раза!

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забирал из Дельты депозит, выдали за 2 раза!

Уважаемый!

Так пишут только провокаторы.

Укажите,какая сумма депозита -2000 или 200000?

Когда 2 т. за два раза выдали -это одно,а когда 200 т. за два раза -это совсем другое.

Сдаётся мне,Вы прекрасно это понимаете,потому и пишите злонамеренно по чьему-то заказу.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, есть какая-то инфа по ССВ?? А то тишина да и только..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый!

Так пишут только провокаторы.

Укажите,какая сумма депозита -2000 или 200000?

Когда 2 т. за два раза выдали -это одно,а когда 200 т. за два раза -это совсем другое.

Сдаётся мне,Вы прекрасно это понимаете,потому и пишите злонамеренно по чьему-то заказу.

Забрал 100к за 2 раза без заказа денег! Уважаемый....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забрал 100к за 2 раза без заказа денег! Уважаемый....

В ветке Дельта банк читал что у них ( в Дельта банке) ограничения на снятие 50тыс грн в день,  :)  .

Везде б такие ограничения :D !!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×