Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Способна ли женщина мыслить логично?
Или же проще оставить все попытки понять женщину?

 

 

 

 

Несколько забавных фактов: (спрятал под спойлеры)

Женщины все время врут:

— Света, ну, ты готова?

— Я быстро, еще 5 минут.

Света знает, что ей нужно минимум полчаса только перед зеркалом. Вы знаете, что она знает. Она знает, что вы знаете, что она знает… Но сколько бы вы ни скандалили, Света никогда не скажет: «40 минут», хотя раньше вы из дома не выйдете.

Другое дело — мужики. Мужик сказал — мужик сделал:

— Петрович, когда будет готово?

— Ну, если напрячься и все остальное бросить, то к середине следующей недели, может быть, успею.

Петрович знает, что работы на полдня. Вы знаете, что он знает. Он знает, что вы знаете, что он знает… Но даже под пытками Петрович не признается в том, что все знают, и раньше следующего четверга вы ничего не получите.

 

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой, дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал:
— А что у вас там с Димкой?
— Да растались мы. козел он.
— Так в чем дело то???
— В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
— Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
— Ну вот. а мне он сказал «ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ»



Если мужчина говорит, что ему нечего надеть, то у него из одежды нет ничего чистого. Если женщина говорит что ей нечего надеть, значит у неё из одежды нет ничего нового

 

 

Женская логика — это п****ц мужской психике!

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жена прокомментировала - "если женщина говорит, что ей нечего надеть - значит у неё такое настроение, под которое нет соответствующего наряда"

Змінено користувачем Mishanya
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня есть такой друг, который считает, что женская логика, это такой же рудимент, как копчик от хвоста. Так вот этот логичный человек летом приезжал ко мне на дачу. Предварительно мы обговаривали детали, как доехать, рисовали карты и т.д. В итоге он кружил два часа, решив сократить дорогу. Только пошел он налево, а говорилось сто раз, что идти надо направо. Вот так.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня есть такой друг, который считает, что женская логика, это такой же рудимент, как копчик от хвоста. Так вот этот логичный человек летом приезжал ко мне на дачу. Предварительно мы обговаривали детали, как доехать, рисовали карты и т.д. В итоге он кружил два часа, решив сократить дорогу. Только пошел он налево, а говорилось сто раз, что идти надо направо. Вот так.

Рудимент? Ох какой же сюрприз его ожидает в будущем :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Логика - тётка строгая. Она или есть, или её нет. Без всяких подразделений на "женскую", "мужскую", или какую ещё.

Термин "женская логика" часто используется для иллюстрации отсутствия логики.

Змінено користувачем Райвен
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно парковался.

Припарковался криво боко с заездом на бордюр, машина немного наискось к дороге.

Через некоторое время пришел завожусь стараюсь выехать.

Вдруг сзади припарковывается какойто паркетник и становится прям в притык ко мне, не могу сдать назад.

А я в это время начинал сдавать назад - горит задний ход.

Т.е. чел в наглую, необращая на меня никакого внимания, паркуется и поджимает меня.

Я подхожу к тому водителю - а там блондинка.

Говорю:

- Протяните немного вперед. Я счас выеду и вам больше места будет.

Девушка хитро улыбнулась, кивнула головой.

Я пошел в машину, завожусь.

Смотрю назад, жду когда отъедет машина.

Вижу блондинку которая очень быстро убегает от своей машины.

 

Люди, она просто убежала!!!!

Где логика?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Логика - тётка строгая. Она или есть, или её нет. Без всяких подразделений на "женскую", "мужскую", или какую ещё.

Термин "женская логика" часто используется для иллюстрации отсутствия логики.

          +100500    Логика как "наука о правильном мышлении" и как раздел философии - есть и точка. А вот с использованием этого слова в значении наличия логического мышления бывает "она или есть, или её нет"(с)

      Для сомневающихся - книги (учебники для ВУЗов) по логике можно, к примеру, скачать на этом сайте бесплатно, если ,   перейдя по ссылке для скачивания, нажмёте "нет,спасибо" и дождётесь окончания обратного отсчета таймера, расположенного в самом низу(прокрутите колёсиком мышки). Там же предлагаю скачать в формате PDF: Логика.Углублённый курс(учебное пособие) Гетманова А.Д.,2-е изд., стер.-- М., 2008. 

       

Змінено користувачем Ole_ksA
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Два способа победить в споре с женщиной: 
1) Заплакать первым. 
2) Притвориться мертвым

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×